Все продукты
-
BRUNO BiaginiКачество и стиль продукта мой фаворит. SUNC полно отвечает мои потребностямы для продукта. Двор дома красив и семья любит он. -
Мария GravdalДоверенная фабрика! Я люблю его, дизайн и продажи большие, процесс продукции продукта и транспорта хорош, и мы будем продолжаться объединить -
Marta Jimenez PedersenКачество слишком хорошо, это моя пергола мечты, легко установить, и также удобно использовать полно автоматическое
Контактное лицо :
Jessie
Номер телефона :
15317096971
Что такое? :
+8615317096971
ключевые слова [ automatic pergola roof ] соответствие 242 Продукты.
пергола 2.5mm автоматическая изолированная алюминиевая с открытой крышей
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| Применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0mm-3.0mm Bioclimatic алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Декоративная умная пергола газебо крыши жалюзи патио 2mm 6063 Alu
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| Применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0mm-3.0mm Bioclimatic алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Алюминиевый моторизованный OEM перголы крыши газебо Bioclimatic Louvered
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| Применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0mm-3.0mm Bioclimatic алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Специализированная наружная современная моторизованная алюминиевая крыша садовая пергола
| настраиваемый размер: | 3х3м; 4х4м; 3х4м; 3х6м; 5х3м, на заказ |
|---|---|
| товарная позиция: | Алюминиевая пергола |
| Система управления: | Дистанционное управление/Интеграция умного дома |
| Применимая сцена: | Пергола для наружного использования |
| Пространство в комнате: | На улице, офис, бассейн, сад |
Всемирная выставка исполнительских искусств Центр ПВХ Пергола с выдвижной системой крыши и боковым экраном
| Тип: | Тенты |
|---|---|
| Отделка ветрила: | ПВХ-покрытие |
| Материал для парусов: | ПВХ |
| Размер: | Специализированные размеры для выдвижной крыши перголы |
| Ткань: | полиэстер 850г/кв.м. Сдвижная крыша Пергола |
Наружные сдвижные кровельные системы сдвижные PVC перголы боковые стены
| Тип: | Тенты |
|---|---|
| Отделка ветрила: | ПВХ-покрытая пергола |
| Материал для парусов: | ПВХ |
| Размер: | Специализированные размеры для выдвижной крыши перголы |
| Ткань: | полиэстер 850г/кв.м. Сдвижная крыша Пергола |
Пергола крыши PVC тента Retractable со сползать сень
| Тип: | Тенты |
|---|---|
| Отделка ветрила: | PVC покрыл |
| Материал ветрила: | PVC |
| Размер: | Подгонянные размеры для Ретрактабле перголы крыши |
| Ткань: | пергола крыши полиэстера 850г/с.км Ретрактабле |
крыши перголы сада 3.0mm газебо алюминиевой Louvered водоустойчивое
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| Применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0mm-3.0mm Bioclimatic алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Свет 12" x 20" RGB моторизованная алюминиевая пергола с на открытом воздухе шторками Ziptrak
| Деталь: | сень перголы |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава |
| Цвет: | черный; белый; gery; подгонянный цвет |
| размер: | 12' × 20' „; подгонянный размер |
| Ключевые слова: | Моторизованная алюминиевая пергола |
12" x 10" моторизованный свет RGB гнезда алюминиевой перголы водоустойчивый для украшения сада
| Деталь: | сень перголы |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава |
| Цвет: | черный; белый; gery; подгонянный цвет |
| размер: | 12' × 20'; 10' × 10'; 10' × 20'; подгонянный |
| Аксессуары: | водоустойчивое гнездо; шторки ziptrack; стеклянная дверь; шторка; Свет RGB |


