Все продукты
-
BRUNO BiaginiКачество и стиль продукта мой фаворит. SUNC полно отвечает мои потребностямы для продукта. Двор дома красив и семья любит он. -
Мария GravdalДоверенная фабрика! Я люблю его, дизайн и продажи большие, процесс продукции продукта и транспорта хорош, и мы будем продолжаться объединить -
Marta Jimenez PedersenКачество слишком хорошо, это моя пергола мечты, легко установить, и также удобно использовать полно автоматическое
Контактное лицо :
Jessie
Номер телефона :
15317096971
Что такое? :
+8615317096971
ключевые слова [ freestanding motorized aluminum pergola ] соответствие 244 Продукты.
Алюминиевый Пергола Внешний Алюминиевый Круглый Род для всех погодных условий
| Цвет перголы: | Серый, черный, белый, индивидуальный |
|---|---|
| Установка: | Настенные/самостоятельные |
| Пространство в комнате: | На улице, офис, бассейн, сад |
| Размер настройки: | 3х3м; 4х4м; 3х4м; 3х6м; 5х3м, на заказ |
| Характеристика продукта: | Водоустойчивая Windproof алюминиевая пергола |
Алюминиевый круглый стержень для сада для интеграции с пультом управления бассейном/умным домом
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
|---|---|
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
Умный дом совместимая моторизованная пергола ветроустойчивая алюминиевая пергола с установкой на стену
| Система управления: | Дистанционное управление/Интеграция умного дома |
|---|---|
| Применимая сцена: | Пергола для наружного использования |
| товарная позиция: | алюминиевая пергола |
| Пространство в комнате: | На улице, офис, бассейн, сад |
| Цвет перголы: | Серый, черный, белый, индивидуальный |
5x3м Алюминиевая выдвижная пергола для наружного бассейна
| Система управления: | Дистанционное управление/Интеграция умного дома |
|---|---|
| товарная позиция: | Моторизованная алюминиевая пергола |
| Установка: | Настенные/самостоятельные |
| Применимая сцена: | Пергола для открытого бассейна |
| Размер настройки: | 3х3м; 4х4м; 3х4м; 3х6м; 5х3м, на заказ |
Алюминиевый пергольный крышный комплект с моторизированной водонепроницаемой системой дистанционного управления
| Применимая сцена: | Пергола для наружного использования |
|---|---|
| товарная позиция: | алюминиевая пергола |
| Цвет перголы: | Серый, черный, белый, индивидуальный |
| Характеристика продукта: | Водоустойчивая Windproof алюминиевая пергола |
| Система управления: | Дистанционное управление/Интеграция умного дома |
Специализированная выдвижная крыша Пергола Моторизованная работа для установки на стену или самостоятельно
| Операция: | Моторизованный |
|---|---|
| Функция: | Rainproof, водоустойчивая алюминиевая пергола |
| Установка: | Стержневые или стеновые |
| Цвет: | Настраиваемый |
| Дополнительные особенности: | Светодиодные световые ленты/легкая сборка |
Настенная или самостоятельная Пергола с сдвижной крышей
| Установка: | Стержневые или стеновые |
|---|---|
| Дополнительные особенности: | Светодиодные световые ленты/легкая сборка |
| Функция: | Дождезащитная, водонепроницаемая алюминиевая пергола |
| Положение: | Пергола с выдвижной крышей |
| Материал рамы: | Сплав алюминия |
Наружный бассейн водонепроницаемый солнцезащитный зонтик на заказ алюминиевый сплав пергола
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
Водоустойчивая моторизованная пергола крыши жалюзи алюминиевая
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Пергола сени перголы крыши Louvred OEM алюминиевая Retractable
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |


