Все продукты
-
BRUNO BiaginiКачество и стиль продукта мой фаворит. SUNC полно отвечает мои потребностямы для продукта. Двор дома красив и семья любит он. -
Мария GravdalДоверенная фабрика! Я люблю его, дизайн и продажи большие, процесс продукции продукта и транспорта хорош, и мы будем продолжаться объединить -
Marta Jimenez PedersenКачество слишком хорошо, это моя пергола мечты, легко установить, и также удобно использовать полно автоматическое
Контактное лицо :
Jessie
Номер телефона :
15317096971
Что такое? :
+8615317096971
ключевые слова [ freestanding motorized aluminum pergola ] соответствие 244 Продукты.
Перголы крыши анодного окисления PVC Retractable автоматический Rainproof прочный
| Цвет: | Серый, белый, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Размер: | 4М≤Л≤6М; 3М≤В≤4М |
| Поверхностное покрытие: | Покрытие порошка, анодное окисление |
| Лезвие: | 260mm |
Сплав алюминия газебо дистанционного управления перголы крыши PVC СИД Rainproof Retractable
| Цвет: | Серый, белый, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Имя: | Газебо дистанционного управления перголы крыши ПВК СИД Райньпрооф ретрактабле |
| Размер: | 4М≤Л≤6М; 3М≤В≤4М |
| Поверхностное покрытие: | Покрытие порошка, анодное окисление |
Подгонянное Retractable анодное окисление алюминиевого сплава 260mm перголы крыши
| Цвет: | Серый, белый, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Размер: | 4М≤Л≤6М; 3М≤В≤4М |
| Поверхностное покрытие: | Покрытие порошка, анодное окисление |
| Лезвие: | 260mm |
Пергола на заказ цвет алюминиевый пергола в 3х3м размеры
| товарная позиция: | Моторизованная алюминиевая пергола |
|---|---|
| Характеристика продукта: | Водоустойчивая Windproof алюминиевая пергола |
| Цвет перголы: | Серый, черный, белый, индивидуальный |
| Применимая сцена: | Пергола для открытого бассейна |
| Пространство в комнате: | На улице, офис, бассейн, сад |
Пергола из алюминия с выдвижной панелью для установки на стене
| Размер настройки: | 3х3м; 4х4м; 3х4м; 3х6м; 5х3м, на заказ |
|---|---|
| Применимая сцена: | Пергола для открытого бассейна |
| товарная позиция: | Моторизованная алюминиевая пергола |
| Система управления: | Дистанционное управление/Интеграция умного дома |
| Цвет перголы: | Серый, черный, белый, индивидуальный |
Системы перголы лезвия 260mm дизайн Witn Louvered свободный ослепляет алюминиевое регулируемое
| Цвет: | Серый, белый, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Имя: | Системы перголы крыши алюминия шторки витн дизайна регулируемой свободные |
| Лезвие: | 260mm |
| Размер: | 4М≤Л≤6М; 3М≤В≤4М |
На открытом воздухе ручной Louvered навес патио перголы с регулируемой перголой Hardtop
| Деталь продукта: | Ручная Louvered пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола руководства алюминиевого сплава Louvered |
| Цвет: | Черная ручная Louvered пергола |
| Особенность: | Алюминиевая ручная Louvered пергола |
| РАЗМЕР: | 10' × 12' 10' × 10' ручная Louvered пергола |
Пергола руководства алюминиевого сплава Louvered водоустойчивая для здания сада
| Деталь продукта: | Ручная Louvered пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола руководства алюминиевого сплава Louvered |
| Цвет: | Чернота, Gery, белая ручная Louvered пергола |
| Особенность: | Регулируемая Louvered крыша |
| РАЗМЕР: | 10' × 10' ручная Louvered пергола |
Газебо 10' сада на открытом воздухе патио перголы руководства навеса Louvered водоустойчивое × 12'
| Деталь: | Ручная Louvered пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола руководства алюминиевого сплава Louvered |
| Цвет: | Чернота, Gery, белая ручная Louvered пергола |
| Особенность: | Регулируемая Louvered пергола крыши |
| РАЗМЕР: | 10' × 10'; 10' × 12' ручная Louvered пергола |
газебо здания сада ручной Louvered перголы алюминиевого сплава 3x6m на открытом воздухе водоустойчивое
| Название продукта: | Ручная Louvered пергола |
|---|---|
| Материалы: | Пергола руководства алюминиевого сплава Louvered |
| Изготовленный на заказ цвет: | Черная, белая ручная Louvered пергола |
| Особенность: | Алюминиевая ручная Louvered пергола |
| Размер продукта: | 4*4 m, 4*3 m, 3x3m, 3x6m подгонянный размер |


