Все продукты
-
BRUNO BiaginiКачество и стиль продукта мой фаворит. SUNC полно отвечает мои потребностямы для продукта. Двор дома красив и семья любит он. -
Мария GravdalДоверенная фабрика! Я люблю его, дизайн и продажи большие, процесс продукции продукта и транспорта хорош, и мы будем продолжаться объединить -
Marta Jimenez PedersenКачество слишком хорошо, это моя пергола мечты, легко установить, и также удобно использовать полно автоматическое
Контактное лицо :
Jessie
Номер телефона :
15317096971
Что такое? :
+8615317096971
ключевые слова [ function aluminum pergola ] соответствие 342 Продукты.
Rainproof крыша PVC Retractable на открытом воздухе, автоматическая крыша перголы моторизовала
| Цвет: | Серый, белый, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Размер: | 4М≤Л≤6М; 3М≤В≤4М |
| Поверхностное покрытие: | Покрытие порошка, анодное окисление |
| Лезвие: | 260mm |
Перголы крыши анодного окисления PVC Retractable автоматический Rainproof прочный
| Цвет: | Серый, белый, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Размер: | 4М≤Л≤6М; 3М≤В≤4М |
| Поверхностное покрытие: | Покрытие порошка, анодное окисление |
| Лезвие: | 260mm |
Сплав алюминия газебо дистанционного управления перголы крыши PVC СИД Rainproof Retractable
| Цвет: | Серый, белый, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Имя: | Газебо дистанционного управления перголы крыши ПВК СИД Райньпрооф ретрактабле |
| Размер: | 4М≤Л≤6М; 3М≤В≤4М |
| Поверхностное покрытие: | Покрытие порошка, анодное окисление |
крыши перголы 4x4m газебо регулируемой ручной Louvered водоустойчивой алюминиевое
| Деталь: | Ручная Louvered пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола руководства алюминиевого сплава Louvered |
| Цвет продукта: | серый, черный, белый, подгонянный |
| тип крыши: | Hardtop |
| Детали крыши материальные: | Стальное жалюзи |
газебо здания сада ручной Louvered перголы алюминиевого сплава 3x6m на открытом воздухе водоустойчивое
| Название продукта: | Ручная Louvered пергола |
|---|---|
| Материалы: | Пергола руководства алюминиевого сплава Louvered |
| Изготовленный на заказ цвет: | Черная, белая ручная Louvered пергола |
| Особенность: | Алюминиевая ручная Louvered пергола |
| Размер продукта: | 4*4 m, 4*3 m, 3x3m, 3x6m подгонянный размер |
3" кс 4" моторизованный патио сада перголы крыши с жалюзи водоустойчивый на открытом воздухе алюминиевый
| Деталь: | Моторизованная алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава 6073 |
| Цвет: | белый, черный; gery; коричневый; подгонянный |
| Размер: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Подгонянное Szie |
| Стиль: | Алюминиевая пергола с моторизованными жалюзи |
Наружная алюминиевая сплав 6063 с луверной перголой с системой испытаний и дренажа IP67
| Положение: | Моторизованная алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава 6073 |
| Цвет: | белый, черный; gery; коричневый; подгонянный |
| Размер: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Подгонянное Szie |
| Стиль: | Алюминиевая пергола с моторизованными жалюзи |
Наружный сад Моторизованная алюминиевая пергола с алюминиевым сплавом 6063 Система дренажа и боковой экран
| Положение: | Моторизованная алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава 6073 |
| Цвет: | белый, черный; gery; коричневый; подгонянный |
| Размер: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Подгонянное Szie |
| Стиль: | Алюминиевая пергола с моторизованными жалюзи |
Наружная садовая пергола с алюминиевым каркасом из нержавеющей стали
| Положение: | Моторизованная алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава 6073 |
| Цвет: | белый, черный; gery; коричневый; подгонянный |
| Размер: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Подгонянное Szie |
| Стиль: | Алюминиевая пергола с моторизованными жалюзи |
Современная наружная моторизованная алюминиевая сплав 6063 из нержавеющей стали садовая пергола
| Положение: | Моторизованная алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава 6073 |
| Цвет: | белый, черный; gery; коричневый; подгонянный |
| Размер: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Подгонянное Szie |
| Стиль: | Алюминиевая пергола с моторизованными жалюзи |


