Все продукты
-
BRUNO BiaginiКачество и стиль продукта мой фаворит. SUNC полно отвечает мои потребностямы для продукта. Двор дома красив и семья любит он. -
Мария GravdalДоверенная фабрика! Я люблю его, дизайн и продажи большие, процесс продукции продукта и транспорта хорош, и мы будем продолжаться объединить -
Marta Jimenez PedersenКачество слишком хорошо, это моя пергола мечты, легко установить, и также удобно использовать полно автоматическое
Контактное лицо :
Jessie
Номер телефона :
15317096971
Что такое? :
+8615317096971
ключевые слова [ garden design aluminium gardening tools ] соответствие 133 Продукты.
Интеграция умного дома Алюминиевая круглая стойка для дистанционного управления бассейном и садом
| Пространство в комнате: | На улице, офис, бассейн, сад |
|---|---|
| Установка: | Настенные/самостоятельные |
| Продукт: | Алюминиевая пергола |
| Система управления: | Дистанционное управление/Интеграция умного дома |
| Размер настройки: | 3х3м; 4х4м; 3х4м; 3х6м; 5х3м, на заказ |
Сад 2.0mm моторизовал водоустойчивую алюминиевую перголу
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Сползать SGS 10x10 покрывает алюминиевую перголу с Retractable крышей
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Сень крыши перголы Солнца на открытом воздухе Aerofoil 265mm алюминиевая Louvered
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| Применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0mm-3.0mm Bioclimatic алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Алюминиевая пергола с дистанционным управлением для наружных помещений водонепроницаемая серая алюминиевая пергола
| Установка: | Настенные/самостоятельные |
|---|---|
| Пространство в комнате: | На улице, офис, бассейн, сад |
| Размер на заказ: | 3х3м; 4х4м; 3х4м; 3х6м; 5х3м, на заказ |
| Система управления: | Дистанционное управление/Интеграция умного дома |
| Цвет перголы: | Серый, черный, белый, индивидуальный |
Интеграция умного дома Моторизованная алюминиевая пергола серого цвета
| Применимая сцена: | Пергола для наружного использования |
|---|---|
| Размер на заказ: | 3х3м; 4х4м; 3х4м; 3х6м; 5х3м, на заказ |
| Система управления: | Дистанционное управление/Интеграция умного дома |
| Установка: | Настенные/самостоятельные |
| Цвет перголы: | Серый, черный, белый, индивидуальный |
Системы перголы лезвия 260mm дизайн Witn Louvered свободный ослепляет алюминиевое регулируемое
| Цвет: | Серый, белый, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Имя: | Системы перголы крыши алюминия шторки витн дизайна регулируемой свободные |
| Лезвие: | 260mm |
| Размер: | 4М≤Л≤6М; 3М≤В≤4М |
Система навеса фасада шторок Зипскрен дистанционного управления на открытом воздухе для сада
| Имя: | Экран следа застежка-молнии Солнца террасы моторизованный шадинг на открытом воздухе |
|---|---|
| применение: | Экран балкона ресторана сени перголы Виндпрооф бортовой |
| Цвет: | Различный |
| Размер: | Подгонянный |
| Ткань: | Покрытие Польестер+УВ |
Терраса Солнце затеняя крен алюминия вверх по покрытию рулонных штор УЛЬТРАФИОЛЕТОВОМУ
| Имя: | Терраса Солнце затеняя моторизованный экран следа застежка-молнии на открытом воздухе |
|---|---|
| Применение: | Экран балкона ресторана сени перголы Windproof бортовой |
| Цвет: | Различный |
| Размер: | Подгонянный |
| Ткань: | Покрытие Polyester+UV |
Наружная / автономная моторная водонепроницаемая алюминиевая пергола с дистанционным управлением
| Установка: | Настенные/самостоятельные |
|---|---|
| Цвет перголы: | Серый, черный, белый, индивидуальный |
| Система управления: | Дистанционное управление/Интеграция умного дома |
| Характеристика продукта: | Водоустойчивая Windproof алюминиевая пергола |
| Применимая сцена: | Дизайн садов на улице |


