Все продукты
-
BRUNO BiaginiКачество и стиль продукта мой фаворит. SUNC полно отвечает мои потребностямы для продукта. Двор дома красив и семья любит он. -
Мария GravdalДоверенная фабрика! Я люблю его, дизайн и продажи большие, процесс продукции продукта и транспорта хорош, и мы будем продолжаться объединить -
Marta Jimenez PedersenКачество слишком хорошо, это моя пергола мечты, легко установить, и также удобно использовать полно автоматическое
Контактное лицо :
Jessie
Номер телефона :
15317096971
Что такое? :
+8615317096971
ключевые слова [ outdoor shade aluminum alloy pergola ] соответствие 193 Продукты.
Крыша жалюзи Aerofoil алюминиевая вертикальная Retractable, регулируемая крыша жалюзи
| Материал: | Алюминиевый сплав, 6063-T5 |
|---|---|
| Имя: | Алюминиевая выдвижная жалюзийная крыша Aerofoil управление освещением фасада здания |
| Дизайн: | свободный |
| Ширина лезвия: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Толщина: | 1.0~3.0mm |
Строя системы жалюзи Солнца крышки фасада, алюминиевые жалюзи Солнца моторизовали
| Материал: | Серия Алуминум6000 |
|---|---|
| Дизайн: | Свободный |
| Контроль: | Моторизованный |
| Форма: | аэрофоил |
| Имя: | Строя системы жалюзи солнца крышки фасада дизайн алюминиевой свободный |
Управление светом фасада здания систем крыши Aerofoil алюминиевое Retractable Louvered
| Имя: | Управление светом фасада здания системы крыши Аерофоил алюминиевое ретрактабле лоуверед |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав, 6063-Т5 |
| Толщина: | 1.0~3.0мм |
| Ширина лезвия: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600мм |
| Установите: | Вертикальный/горизонтальный |
Цвет Aeroscreen алюминиевых Солнца жалюзи 250 PVDF покрывая архитектурноакустический подгонянный
| Материал: | Алюминиевый сплав, 6063-Т5 |
|---|---|
| Ширина лезвия: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600мм |
| Название продукта: | Система управления солнца 250 жалюзи шадинг солнца Аероскрен алюминиевых архитектурноакустическая |
| Толщина: | 1.0~3.0мм |
| Установите: | Вертикальный/горизонтальный |
Алюминиевым Retractable подгонянная тентом пергола экрана со светами приведенными
| Имя: | Водоустойчивый тент патио ПВК Ретрактабле с газебо приведенным светов |
|---|---|
| Материал рамки: | Алюминиевый сплав |
| Ткань: | полиэстер 850г/с.км |
| Материал ветрила: | PVC |
| Дополнительные функции:: | Прокладки света СИД/легко собрание |
Управление Солнца алюминиевых Retractable Louvered систем крыши SKS90 архитектурноакустическое
| Материал: | Алюминиевый сплав, 6063-Т5 |
|---|---|
| Имя: | Управление солнца алюминиевой ретрактабле лоуверед системы крыши СКС90 архитектурноакустическое |
| Толщина: | 1.0~3.0мм |
| Ширина лезвия: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600мм |
| Установите: | Вертикальный/горизонтальный |
Горизонтальное погодостойкое управление светом системы F150 жалюзи алюминиевое архитектурноакустическое
| Имя: | Управление светом алюминиевой погодостойкой системы фасада жалюзи F150 архитектурноакустическое |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав, 6063-Т5 |
| Ширина лезвия: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600мм |
| Толщина: | 1.0~3.0мм |
| Установите: | Вертикальный/горизонтальный |
Ручной на открытом воздухе ролик затеняет деятельность сверхмощного полиэстера УЛЬТРАФИОЛЕТОВУЮ покрывая легкую
| Имя: | След застежка-молнии руководства внешний сверхмощный ослепляет виндпрооф на открытом воздухе тень ро |
|---|---|
| Цвет: | Различный |
| Размер: | Подгонянный |
| Ткань: | Покрытие Польестер+УВ |
| Упаковывая детали: | Коробка или деревянный случай |
Подгонянный сверхмощный след застежка-молнии ослепляет переключатель стены полиэстера УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ покрывая
| Имя: | Подгонянный сверхмощный след застежка-молнии ослепляет виндпрооф на открытом воздухе тень ролика |
|---|---|
| Цвет: | Различный |
| Размер: | Подгонянный |
| Ткань: | Покрытие Польестер+УВ |
| Упаковывая детали: | Коробка или деревянный случай |
Моторизованный внешний след застежка-молнии ослепляет для сопротивления насекомого комнаты солнечного света Windproof
| Имя: | Моторизованный внешний сверхмощный след застежка-молнии ослепляет виндпрооф на открытом воздухе тень |
|---|---|
| Цвет: | Различный |
| Размер: | Подгонянный |
| Ткань: | Покрытие Польестер+УВ |
| Упаковывая детали: | Коробка или деревянный случай |


