Все продукты
-
BRUNO BiaginiКачество и стиль продукта мой фаворит. SUNC полно отвечает мои потребностямы для продукта. Двор дома красив и семья любит он. -
Мария GravdalДоверенная фабрика! Я люблю его, дизайн и продажи большие, процесс продукции продукта и транспорта хорош, и мы будем продолжаться объединить -
Marta Jimenez PedersenКачество слишком хорошо, это моя пергола мечты, легко установить, и также удобно использовать полно автоматическое
Контактное лицо :
Jessie
Номер телефона :
15317096971
Что такое? :
+8615317096971
ключевые слова [ outdoor space aluminium pergola ] соответствие 237 Продукты.
Преобразуйте свой дом с водонепроницаемыми жалюзи на заказ
| Установка: | Делай сам или профессионал |
|---|---|
| Фактор открытости: | 5% 10% 30% 100% Факультативно |
| Функция: | Дождезащитные, водонепроницаемые жалюзи |
| Материал: | ткань |
| Размер: | Настраиваемый |
Zip Track Blinds DIY или Профессиональная установка Затемнение Сдвижные окна для коммерческой и деловой среды
| Function: | Rainproof,waterproof Zip Track Blinds |
|---|---|
| Openness Factor: | 5% 10% 30% 100% Optional |
| Installation: | DIY Or Professional |
| Product Type: | Window Covering |
| Max Size: | 6 M Width, 6 M Height |
Электрический ветроустойчивый роликовый жалюзи интеллектуальный москитоустойчивый ветроустойчивый вилла солнцезащитный штор
| Function: | Rainproof,waterproof Zip Track Blinds |
|---|---|
| Openness Factor: | 5% 10% 30% 100% Optional |
| Installation: | DIY Or Professional |
| Product Type: | Window Covering |
| Max Size: | 6 M Width, 6 M Height |
Система крыши окна в крыше покрытия вентиляции PVDF воздуха жалюзи
| Материал: | Алюминиевый сплав, 6063-Т5 |
|---|---|
| Ширина лезвия: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600мм |
| Покрытый: | Покрытие порошка, покрытие ПВДФ, покрытие полиэстера, анодизация, плакировка, печатание передачи теп |
| Толщина: | 1.0~3.0мм |
| Установите: | Вертикальный/горизонтальный |
6063 система крыши окна в крыше жалюзи покрытия порошка T5 3.0mm
| Материал: | Алюминиевый сплав, 6063-Т5 |
|---|---|
| Ширина лезвия: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600мм |
| Функция: | Управление Солнца, вентиляция воздуха, водоустойчивая, украшение, сбережения энергии, внутреннее ярк |
| применение: | Публика, жилой, коммерчески, школа, офис, больница, гостиница, аэропорт, метро, станция, торговый це |
| Толщина: | 1.0~3.0мм |
Серебряный порошок системы жалюзи окна в крыше 430 покрывая водоустойчивый подгонянный цвет
| Материал: | Алюминиевый сплав, 6063-Т5 |
|---|---|
| Ширина лезвия: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600мм |
| Название продукта: | Фасада системы жалюзи окна в крыше Аероскрен внешней стены 430 управление солнца серебряного белого |
| Толщина: | 1.0~3.0мм |
| Установите: | Вертикальный/горизонтальный |
Система управления Солнца регулируемых жалюзи ненесущей стены Aeroscreen алюминиевая архитектурноакустическая
| Материал: | Алюминиевый сплав, 6063-Т5 |
|---|---|
| Ширина лезвия: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600мм |
| Название продукта: | Система управления солнца регулируемых жалюзи ненесущей стены Аероскрен алюминиевых архитектурноакус |
| Покрытый: | Покрытие порошка, покрытие ПВДФ, покрытие полиэстера, анодизация, плакировка, печатание передачи теп |
| Толщина: | 1.0~3.0мм |
Управление Солнца алюминиевых Retractable Louvered систем крыши SKS90 архитектурноакустическое
| Материал: | Алюминиевый сплав, 6063-Т5 |
|---|---|
| Имя: | Управление солнца алюминиевой ретрактабле лоуверед системы крыши СКС90 архитектурноакустическое |
| Толщина: | 1.0~3.0мм |
| Ширина лезвия: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600мм |
| Установите: | Вертикальный/горизонтальный |
Крыша жалюзи Aerofoil алюминиевая вертикальная Retractable, регулируемая крыша жалюзи
| Материал: | Алюминиевый сплав, 6063-T5 |
|---|---|
| Имя: | Алюминиевая выдвижная жалюзийная крыша Aerofoil управление освещением фасада здания |
| Дизайн: | свободный |
| Ширина лезвия: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Толщина: | 1.0~3.0mm |
Систем крыши заволакивания фильма цвет Retractable Louvered коммерчески подгонянный
| Материал: | Алюминиевый сплав, 6063-Т5 |
|---|---|
| применение: | Публика, жилой, коммерчески, школа, офис, больница, гостиница, аэропорт, метро, станция, торговый це |
| Ширина лезвия: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600мм |
| Толщина: | 1.0~3.0мм |
| Установите: | Вертикальный/горизонтальный |


