Все продукты
-
BRUNO BiaginiКачество и стиль продукта мой фаворит. SUNC полно отвечает мои потребностямы для продукта. Двор дома красив и семья любит он. -
Мария GravdalДоверенная фабрика! Я люблю его, дизайн и продажи большие, процесс продукции продукта и транспорта хорош, и мы будем продолжаться объединить -
Marta Jimenez PedersenКачество слишком хорошо, это моя пергола мечты, легко установить, и также удобно использовать полно автоматическое
Контактное лицо :
Jessie
Номер телефона :
15317096971
Что такое? :
+8615317096971
ключевые слова [ outdoor space motorized aluminum pergola ] соответствие 240 Продукты.
Сень крыши перголы Солнца на открытом воздухе Aerofoil 265mm алюминиевая Louvered
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| Применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0mm-3.0mm Bioclimatic алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Ситовина системы крыши жалюзи придает непроницаемость алюминиевая пергола патио 3x4 6061 T6
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| Применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0mm-3.0mm Bioclimatic алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Алюминиевый моторизованный OEM перголы крыши газебо Bioclimatic Louvered
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| Применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0mm-3.0mm Bioclimatic алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Декоративная умная пергола газебо крыши жалюзи патио 2mm 6063 Alu
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| Применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0mm-3.0mm Bioclimatic алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Rainproof регулируемая прессованная алюминиевая Louvered пергола 6063
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| Применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0mm-3.0mm Bioclimatic алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Пергола из алюминия с регулируемыми ловушками
| Цвет перголы: | Серый, черный, белый, индивидуальный |
|---|---|
| Применимая сцена: | Пергола для наружного использования |
| Характеристика продукта: | Водоустойчивая Windproof алюминиевая пергола |
| Пространство в комнате: | На улице, офис, бассейн, сад |
| товарная позиция: | алюминиевая пергола |
Водостойкая алюминиевая выдвижная пергола / алюминиевая перфорированная панель с дистанционным управлением
| Цвет перголы: | Серый, черный, белый, индивидуальный |
|---|---|
| Продукт: | Алюминиевая пергола |
| Система управления: | Дистанционное управление/Интеграция умного дома |
| Установка: | Настенные/самостоятельные |
| Характеристика продукта: | Водоустойчивая Windproof алюминиевая пергола |
Алюминиевая пергола с дистанционным управлением и интеграцией с умным домом
| Система управления: | Дистанционное управление/Интеграция умного дома |
|---|---|
| Продукт: | Алюминиевая пергола |
| Цвет перголы: | Серый, черный, белый, индивидуальный |
| Установка: | Настенные/самостоятельные |
| Размер настройки: | 3х3м; 4х4м; 3х4м; 3х6м; 5х3м, на заказ |
Водоустойчивая на открытом воздухе пергола шторок ролика моторизованная с алюминиевой шторкой
| Деталь: | аксессуары перголы |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Цвет: | серый, черный, белый, подгонянный цвет |
| Размер: | Индивидуальный размер |
| Стиль: | Алюминиевая пергола с моторизованными жалюзи |
12" x 20" водоустойчивая моторизованная на открытом воздухе алюминиевая пергола с регулируемой крышей
| Деталь: | Моторизованная алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава 6073 |
| Цвет: | серый, черный, белый, подгонянный цвет |
| Размер: | 10' × 10'; 10' × 13'; 10' × 20'; 12' × 20'; Подгонянное Szie |
| Стиль: | Моторизованная алюминиевая пергола |


