Все продукты
-
BRUNO BiaginiКачество и стиль продукта мой фаворит. SUNC полно отвечает мои потребностямы для продукта. Двор дома красив и семья любит он. -
Мария GravdalДоверенная фабрика! Я люблю его, дизайн и продажи большие, процесс продукции продукта и транспорта хорош, и мы будем продолжаться объединить -
Marta Jimenez PedersenКачество слишком хорошо, это моя пергола мечты, легко установить, и также удобно использовать полно автоматическое
Контактное лицо :
Jessie
Номер телефона :
15317096971
Что такое? :
+8615317096971
ключевые слова [ outdoor spaces zip track blinds ] соответствие 165 Продукты.
Отдельно стоящая моторизованная алюминиевая пергола 3х6 м для офисных помещений
| Размер настройки: | 3х3м; 4х4м; 3х4м; 3х6м; 5х3м, на заказ |
|---|---|
| Пространство в комнате: | На улице, офис, бассейн, сад |
| Система управления: | Дистанционное управление/Интеграция умного дома |
| Применимая сцена: | Пергола для открытого бассейна |
| Цвет перголы: | Серый, черный, белый, индивидуальный |
Электрический ветроустойчивый роликовый жалюзи интеллектуальный москитоустойчивый ветроустойчивый вилла солнцезащитный штор
| Function: | Rainproof,waterproof Zip Track Blinds |
|---|---|
| Openness Factor: | 5% 10% 30% 100% Optional |
| Installation: | DIY Or Professional |
| Product Type: | Window Covering |
| Max Size: | 6 M Width, 6 M Height |
Максимальный размер 6 м ширина блокировка оконные перметки для оконного покрытия
| Материал: | Ткань |
|---|---|
| Подходит для: | Наружное жилое или коммерческое использование |
| Цвет: | Тёмно-серый / белый / на заказ цвет |
| Установка: | Делай сам или профессионал |
| Тип продукции: | Покрытие окон |
Настраиваемые блокировочные окна с коэффициентом открытости 5%
| Подходит для: | Наружное жилое или коммерческое использование |
|---|---|
| Материал: | ткань |
| Бортовой след: | Сплав алюминия |
| Максимальный размер: | ширина 6 m, высота 6 m |
| Цвет: | Тёмно-серый / белый / на заказ цвет |
Легко контролируйте свет и температуру с помощью тканевых наружных ветровых заслонков
| Цвет: | Тёмно-серый / белый / на заказ цвет |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Тип продукции: | Покрытие окон |
| Установка: | Делай сам или профессионал |
| Бортовой след: | Сплав алюминия |
Темно-серые шторы-ламбрекены с эффектом затемнения: идеальное сочетание стиля и функциональности
| Максимальный размер: | ширина 6 m, высота 6 m |
|---|---|
| Фактор открытости: | 5% 10% 30% 100% Факультативно |
| Цвет: | Тёмно-серый / белый / на заказ цвет |
| Тип продукции: | Покрытие окон |
| Материал: | Ткань |
Максимальный размер 6 м Высота блокировки оконные перметсы настраиваемые для профессиональной и полированной обработки окон
| Материал: | Ткань |
|---|---|
| Бортовой след: | Сплав алюминия |
| Функция: | Дождезащитные, водонепроницаемые жалюзи |
| Размер: | настраиваемый |
| Установка: | Делай сам или профессионал |
Настраиваемые блокировочные окна с коэффициентом открытости 5% и необязательным дизайном
| Фактор открытости: | 5% 10% 30% 100% Факультативно |
|---|---|
| Функция: | Дождезащитные, водонепроницаемые жалюзи |
| Материал: | Ткань |
| Максимальный размер: | ширина 6 m, высота 6 m |
| Тип продукции: | Покрытие окон |
Сделайте это самостоятельно или профессионально Установка блокировки оконных пермет в темно-сером или белом или на заказ цветах
| Бортовой след: | Сплав алюминия |
|---|---|
| Тип продукции: | Покрытие окон |
| Установка: | Делай сам или профессионал |
| Размер: | Настраиваемый |
| Цвет: | Тёмно-серый / белый / на заказ цвет |
Доказательство ситовины перголы стального жалюзи сада строя алюминиевое прессовало
| Деталь: | Ручная алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Цвет: | Изготовленный на заказ цвет |
| тип крыши: | Hardtop |
| Детали крыши материальные: | Стальное жалюзи |


