Все продукты
-
BRUNO BiaginiКачество и стиль продукта мой фаворит. SUNC полно отвечает мои потребностямы для продукта. Двор дома красив и семья любит он. -
Мария GravdalДоверенная фабрика! Я люблю его, дизайн и продажи большие, процесс продукции продукта и транспорта хорош, и мы будем продолжаться объединить -
Marta Jimenez PedersenКачество слишком хорошо, это моя пергола мечты, легко установить, и также удобно использовать полно автоматическое
Контактное лицо :
Jessie
Номер телефона :
15317096971
Что такое? :
+8615317096971
ключевые слова [ outdoor spaces zip track blinds ] соответствие 165 Продукты.
Функция защиты от дождя уличных рулонных штор с молнией, максимальный размер 6 м по высоте для любого пространства
| Функция: | Дождезащитные, водонепроницаемые жалюзи |
|---|---|
| Установка: | DIY или профессионал |
| Подходит для: | Наружное жилое или коммерческое использование |
| Максимальный размер: | ширина 6 m, высота 6 m |
| Материал: | Ткань |
Специализированные самодельные или профессиональные дождеупорные наружные жалюзи Zip Track - ткань темно-серое
| Материал: | Ткань |
|---|---|
| Функция: | Дождезащитные, водонепроницаемые жалюзи |
| Установка: | Делай сам или профессионал |
| Максимальный размер: | ширина 6 m, высота 6 m |
| Цвет: | Тёмно-серый / белый / на заказ цвет |
Дождеупорные наружные жалюзи с резьбой защищают и улучшают ваше пространство с помощью DIY или профессиональной установки
| Цвет: | Тёмно-серый / белый / на заказ цвет |
|---|---|
| Максимальный размер: | ширина 6 m, высота 6 m |
| Подходит для: | Наружное жилое или коммерческое использование |
| Размер: | Настраиваемый |
| Фактор открытости: | 5% 10% 30% 100% Факультативно |
Наружные жалюзи с регулируемым фактором открытости
| Максимальный размер: | ширина 6 m, высота 6 m |
|---|---|
| Цвет: | Тёмно-серый / белый / на заказ цвет |
| Установка: | Делай сам или профессионал |
| Бортовой след: | Сплав алюминия |
| Размер: | Настраиваемый |
Водонепроницаемая решетчатая жалюзи
| Installation: | DIY Or Professional |
|---|---|
| Size: | Customizable |
| Suitable For: | Outdoor Residential Or Commercial Use |
| Function: | Rainproof,waterproof Zip Track Blinds |
| Side Track: | Aluminium Alloy |
DIY или профессиональная установка водонепроницаемые наружные решетчатые жалюзи для легкой защиты
| Бортовой след: | Сплав алюминия |
|---|---|
| Максимальный размер: | ширина 6 m, высота 6 m |
| Фактор открытости: | 5% 10% 30% 100% Факультативно |
| Тип продукции: | Покрытие окон |
| Материал: | Ткань |
Ткань и Максимальный размер 6M Высота Zip Track жалюзи с DIY или профессиональной установкой
| Бортовой след: | Сплав алюминия |
|---|---|
| Установка: | Делай сам или профессионал |
| Функция: | Дождезащитные, водонепроницаемые жалюзи |
| Фактор открытости: | 5% 10% 30% 100% Факультативно |
| Материал: | Ткань |
Стильная наружная ткань для отключения света наружные жалюзи для железной дороги защищают от дождя и солнца
| Материал: | Ткань |
|---|---|
| Максимальный размер: | ширина 6 m, высота 6 m |
| Цвет: | Тёмно-серый / белый / на заказ цвет |
| Бортовой след: | Сплав алюминия |
| Тип продукции: | Покрытие окон |
Белые стеклозащитные жалюзи на заказ цветные и для жилых или коммерческих помещений на открытом воздухе
| Цвет: | Тёмно-серый / белый / на заказ цвет |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Материал: | Ткань |
| Установка: | Делай сам или профессионал |
| Максимальный размер: | ширина 6 m, высота 6 m |
Самостоятельная установка или профессиональный монтаж уличных рулонных штор Zip Track в жилых или коммерческих помещениях
| Цвет: | Тёмно-серый / белый / на заказ цвет |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Тип продукции: | Покрытие окон |
| Бортовой след: | Сплав алюминия |
| Материал: | ткань |


