Все продукты
-
BRUNO BiaginiКачество и стиль продукта мой фаворит. SUNC полно отвечает мои потребностямы для продукта. Двор дома красив и семья любит он. -
Мария GravdalДоверенная фабрика! Я люблю его, дизайн и продажи большие, процесс продукции продукта и транспорта хорош, и мы будем продолжаться объединить -
Marta Jimenez PedersenКачество слишком хорошо, это моя пергола мечты, легко установить, и также удобно использовать полно автоматическое
Контактное лицо :
Jessie
Номер телефона :
15317096971
Что такое? :
+8615317096971
ключевые слова [ outdoor waterproof motorized pergola ] соответствие 497 Продукты.
Задворк беседок SGS Eco газебо крыши дружелюбной современной алюминиевое
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Специализированная рама с алюминиевым сплавом 6063 и IP67 испытание лопаток лопаток двигателя выдвижной крыши перголы
| Положение: | Моторизованная алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава 6073 |
| Цвет: | белый, черный; gery; коричневый; подгонянный |
| Размер: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Подгонянное Szie |
| Стиль: | Алюминиевая пергола с моторизованными жалюзи |
Здание открытого сада перголы алюминиевого руководства SUNC 4x4m 3x3m белое Стен-установленное Louvered Windproof делает водостойким
| Деталь: | Ручная Louvered пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола руководства алюминиевого сплава Louvered |
| Цвет: | Черная, серая, белая, подгонянная пергола руководства цвета Louvered |
| Особенность: | Стен-установленная пергола алюминиевого руководства Louvered |
| Размер: | 4*4 m, 4*4 m, подгонянный размер |
SUNC 4x4m Стен-установило построение Gaeden алюминиевой ручной Louvered перголы на открытом воздухе водоустойчивое
| Деталь продукта: | Ручная Louvered пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола руководства алюминиевого сплава Louvered |
| Цвет продукта: | Черный, серый, белый |
| Особенность: | Стен-установленная пергола алюминиевого руководства Louvered |
| Размер: | Пергола руководства 4*4 m Louvered |
Перголы руководства SUNC 3x3m белые Стен-установленные Windproof алюминиевой Louvered на открытом воздухе делают водостойким
| Деталь: | Ручная Louvered пергола |
|---|---|
| Материал продукта: | Пергола руководства алюминиевого сплава Louvered |
| Цвет: | Черный, серый, белый |
| характеристика продукта: | Стен-установленная пергола алюминиевого руководства Louvered |
| Размер: | 3*3M, подгонянный размер |
Крыша патио Freestanding лезвия 150mm алюминиевая Louvered Retractable
| Имя: | Водоустойчивый тент патио ПВК Ретрактабле с газебо приведенным светов |
|---|---|
| Материал рамки: | Алюминиевый сплав |
| Ткань: | полиэстер 850г/с.км |
| Материал ветрила: | PVC |
| Дополнительные функции:: | Прокладки света СИД/легко собрание |
Светлая Retractable погода приведенная тента крыши устойчивая с тенями ролика
| Имя: | Водоустойчивый тент патио PVC Retractable с газебо приведенным светов |
|---|---|
| Frame Material: | Aluminum Alloy |
| Ткань: | полиэстер 850g/s.qm |
| Материал ветрила: | PVC |
| Дополнительные функции:: | Прокладки света СИД/легко собрание |
Газебо перголы руководства SUNC 6x3m предохранение от Солнца Louvered на открытом воздухе алюминиевого Windproof
| Деталь: | Алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал продукта: | Пергола руководства алюминиевого сплава Louvered |
| Цвет: | Черный |
| Особенность: | Пергола водоустойчивого руководства Winproof Louvered |
| характеристика продукта: | затенять |
SUNC 3x3m Стен-установило предохранение от Солнца алюминиевой ручной Louvered перголы на открытом воздухе Windproof
| Деталь продукта: | Ручная Louvered пергола |
|---|---|
| Материал продукта: | Стен-установленные алюминиевые перголы |
| Цвет: | Белая ручная Louvered пергола |
| Особенность: | Стен-установленные алюминиевые перголы |
| Космос комнаты: | Здание сада, на открытом воздухе |
Построение открытого сада перголы изготовленного на заказ руководства 4x4m 4x3m алюминиевого Louvered водоустойчивое
| Деталь: | Ручная Louvered пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола руководства алюминиевого сплава Louvered |
| Цвет: | Черная ручная Louvered пергола |
| Особенность: | Стен-установленная пергола алюминиевого руководства Louvered |
| Размер продукта: | 4*4 m, 4*3 m, подгонянный размер |


