Все продукты
-
BRUNO BiaginiКачество и стиль продукта мой фаворит. SUNC полно отвечает мои потребностямы для продукта. Двор дома красив и семья любит он. -
Мария GravdalДоверенная фабрика! Я люблю его, дизайн и продажи большие, процесс продукции продукта и транспорта хорош, и мы будем продолжаться объединить -
Marta Jimenez PedersenКачество слишком хорошо, это моя пергола мечты, легко установить, и также удобно использовать полно автоматическое
Контактное лицо :
Jessie
Номер телефона :
15317096971
Что такое? :
+8615317096971
ключевые слова [ outdoor waterproof motorized pergola ] соответствие 497 Продукты.
Louvered пергола моторизованная крышей алюминиевая регулируемая делает водостойким
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Пергола водоустойчивого жалюзи 6063 алюминиевая моторизовала Retractable
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| Применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0mm-3.0mm Bioclimatic алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Порошок перголы на открытом воздухе водоустойчивых беседок алюминиевый покрыл
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| Применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0mm-3.0mm Bioclimatic алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Водоустойчивое моторизованное Louvered алюминиевое патио открытого сада перголы 4 x 4 садов
| Деталь продукта: | Моторизованная алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава 6073 |
| Цвет: | серый, черный, белый, подгонянный цвет |
| Размер: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Подгонянное Szie |
| Стиль: | Современная моторизованная алюминиевая пергола |
Водоустойчивая моторизованная пергола крыши жалюзи алюминиевая
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Сад 5х3 Моторизованная алюминиевая пергола Биоклимат Внешний дворик China Manufacturer
| Положение: | Пергольный дворик |
|---|---|
| Материал: | Пергола из алюминиевого сплава |
| Цвет: | пергола моторизованная серым цветом алюминиевая |
| Размер: | 3x4 ; 4x4; 5x3; алюминиевая моторная пергола |
| Стиль: | Современная моторизованная выдвижная пергола |
Садовый лофт крыша Алюминиевый биоклимат Перголы 3x4 Дверный дворик На улице
| Положение: | Пергольный дворик |
|---|---|
| Материал: | Пергола из алюминиевого сплава |
| Цвет: | пергола моторизованная серым цветом алюминиевая |
| Размер: | 3x4 ; 4x4; 5x3; алюминиевая пергола |
| Стиль: | Современная выдвижная пергола |
10 x 12 Ft моторизовали перголу алюминиевой Retractable перголы на открытом воздухе Bioclimatic Louvered
| деталь продукта: | Моторизованная алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый сплав |
| Цвет продукта: | серый, черный, белый, подгонянный |
| Детали крыши материальные: | Моторизованное жалюзи |
| Характеристика продукта: | Защита от солнца, дождя и ветра |
На открытом воздухе Bioclimatica моторизовало дом сада алюминиевой тени перголы водоустойчивый
| Деталь: | Свод перголы, здание сада |
|---|---|
| Материал: | Пергола из алюминиевого сплава |
| цвет продукта: | белый, черный |
| Функция: | водоустойчивый, навес, продукция дождя, дизайн сада |
| Особенность: | Доказательство грызуна, доказательство ситовины моторизовало алюминиевую перголу |
Сад 2.0mm моторизовал водоустойчивую алюминиевую перголу
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |


