Все продукты
-
BRUNO BiaginiКачество и стиль продукта мой фаворит. SUNC полно отвечает мои потребностямы для продукта. Двор дома красив и семья любит он. -
Мария GravdalДоверенная фабрика! Я люблю его, дизайн и продажи большие, процесс продукции продукта и транспорта хорош, и мы будем продолжаться объединить -
Marta Jimenez PedersenКачество слишком хорошо, это моя пергола мечты, легко установить, и также удобно использовать полно автоматическое
Контактное лицо :
Jessie
Номер телефона :
15317096971
Что такое? :
+8615317096971
ключевые слова [ patio outdoor motorized aluminum pergola ] соответствие 323 Продукты.
Алюминиевый пергольный крышный комплект с моторизированной водонепроницаемой системой дистанционного управления
| Применимая сцена: | Пергола для наружного использования |
|---|---|
| товарная позиция: | алюминиевая пергола |
| Цвет перголы: | Серый, черный, белый, индивидуальный |
| Характеристика продукта: | Водоустойчивая Windproof алюминиевая пергола |
| Система управления: | Дистанционное управление/Интеграция умного дома |
Rainproof крыша PVC Retractable на открытом воздухе, автоматическая крыша перголы моторизовала
| Цвет: | Серый, белый, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Размер: | 4М≤Л≤6М; 3М≤В≤4М |
| Поверхностное покрытие: | Покрытие порошка, анодное окисление |
| Лезвие: | 260mm |
На открытом воздухе моторизованное окно навеса шторок ролика водоустойчивое электрическое умное
| имя: | На открытом воздухе шторки ролика |
|---|---|
| Размер: | Подгонянный размер |
| Цвет: | Темный серый цвет, белизна, чернота подгонял |
| ПРИМЕНЕНИЕ: | Живущая комната, конференц-зал, реклама, этап, etc. |
| Формат: | Умные электрические на открытом воздухе шторки ролика |
Всемирная выставка исполнительских искусств Центр ПВХ Пергола с выдвижной системой крыши и боковым экраном
| Тип: | Тенты |
|---|---|
| Отделка ветрила: | ПВХ-покрытие |
| Материал для парусов: | ПВХ |
| Размер: | Специализированные размеры для выдвижной крыши перголы |
| Ткань: | полиэстер 850г/кв.м. Сдвижная крыша Пергола |
Системы Pvc крыши на открытом воздухе Retractable перголы крыши Retractable покрыли отделку ветрила
| Тип: | Тенты |
|---|---|
| Отделка ветрила: | PVC покрыл |
| Материал ветрила: | PVC |
| Размер: | Подгонянные размеры для Ретрактабле перголы крыши |
| Ткань: | пергола крыши полиэстера 850г/с.км Ретрактабле |
Подгонянная крыша перголы Retractable на открытом воздухе крыши автоматическая для бассейна
| Тип: | Тенты |
|---|---|
| Отделка ветрила: | PVC покрыл |
| Материал ветрила: | PVC |
| Размер: | Подгонянные размеры для Ретрактабле перголы крыши |
| Ткань: | пергола крыши полиэстера 850г/с.км Ретрактабле |
Водоустойчивая моторизованная пергола крыши жалюзи систем перголы для проливного дождя
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Ситовина системы крыши жалюзи придает непроницаемость алюминиевая пергола патио 3x4 6061 T6
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| Применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0mm-3.0mm Bioclimatic алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Алюминиевый моторизованный OEM перголы крыши газебо Bioclimatic Louvered
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| Применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0mm-3.0mm Bioclimatic алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Сень крыши перголы Солнца на открытом воздухе Aerofoil 265mm алюминиевая Louvered
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| Применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0mm-3.0mm Bioclimatic алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |


