Все продукты
-
BRUNO BiaginiКачество и стиль продукта мой фаворит. SUNC полно отвечает мои потребностямы для продукта. Двор дома красив и семья любит он. -
Мария GravdalДоверенная фабрика! Я люблю его, дизайн и продажи большие, процесс продукции продукта и транспорта хорош, и мы будем продолжаться объединить -
Marta Jimenez PedersenКачество слишком хорошо, это моя пергола мечты, легко установить, и также удобно использовать полно автоматическое
Контактное лицо :
Jessie
Номер телефона :
15317096971
Что такое? :
+8615317096971
ключевые слова [ patio outdoor motorized aluminum pergola ] соответствие 323 Продукты.
Свет 12" x 20" RGB моторизованная алюминиевая пергола с на открытом воздухе шторками Ziptrak
| Деталь: | сень перголы |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава |
| Цвет: | черный; белый; gery; подгонянный цвет |
| размер: | 12' × 20' „; подгонянный размер |
| Ключевые слова: | Моторизованная алюминиевая пергола |
Моторизованное на открытом воздухе прессовало 6063 алюминиевое покрытие перголы PVDF
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| Применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0mm-3.0mm Bioclimatic алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Свет RGB моторизовал алюминиевое газебо перголы с на открытом воздухе шторками ролика Zipscreen
| Деталь: | сень перголы |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава |
| Цвет: | черный; белый; gery; подгонянный цвет |
| размер: | 10' × 12'; 10' × 10'; 10' × 13'; подгонянный размер |
| Стиль Modorn: | Дизайн света RGB |
Пергола изготовленного на заказ лезвия 200mm регулируемая моторизованная алюминиевая
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| Применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0mm-3.0mm Bioclimatic алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Водоустойчивая крыша жалюзи моторизовала алюминиевый покрытый порошок перголы
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Анодное окисление перголы крыши жалюзи на открытом воздухе моторизованное алюминиевое
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Своды сада моторизовали алюминиевое доказательство грызуна перголы для двора
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Газебо моторизовало алюминиевую перголу 10" x 13" для на открытом воздухе патио сада палубы
| Деталь: | Моторизованная алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава 6073 |
| Цвет: | серый, черный, белый, подгонянный цвет |
| Размер: | 10' × 10'; 10' × 13'; 10' × 20'; Подгонянное Szie |
| Стиль: | Современная моторизованная алюминиевая пергола |
10" x 12" моторизованная пергола алюминиевого патио перголы на открытом воздухе Louvered
| товарная позиция: | алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Сплав алюминия 6073 |
| цвет: | Серый цвет; белый; Черный; подгонянный цвет |
| Размер: | 10' × 12' моторизованная алюминиевая пергола |
| Стиль: | Современная моторизованная алюминиевая пергола |
10" x 10" моторизованное алюминиевое газебо перголы с дверью сползая стекла Ziptrack
| Деталь: | сень перголы |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава |
| Цвет: | черный; белый; gery; подгонянный |
| Размер перголы: | 10' × 12'; 10' × 10'; 10' × 13'; подгонянный |
| Стиль: | моторизованная louvered пергола |


