Все продукты
-
BRUNO BiaginiКачество и стиль продукта мой фаворит. SUNC полно отвечает мои потребностямы для продукта. Двор дома красив и семья любит он. -
Мария GravdalДоверенная фабрика! Я люблю его, дизайн и продажи большие, процесс продукции продукта и транспорта хорош, и мы будем продолжаться объединить -
Marta Jimenez PedersenКачество слишком хорошо, это моя пергола мечты, легко установить, и также удобно использовать полно автоматическое
Контактное лицо :
Jessie
Номер телефона :
15317096971
Что такое? :
+8615317096971
ключевые слова [ freestanding pergola ] соответствие 244 Продукты.
Подгонянное Retractable анодное окисление алюминиевого сплава 260mm перголы крыши
| Цвет: | Серый, белый, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Размер: | 4М≤Л≤6М; 3М≤В≤4М |
| Поверхностное покрытие: | Покрытие порошка, анодное окисление |
| Лезвие: | 260mm |
Электрический тень на открытом воздухе с современными технологическими люками и водонепроницаемой алюминиевой перголой
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
10' × 10' укрытие тени Солнца патио регулируемой перголы руководства Hardtop Louvered на открытом воздухе
| Название продукта: | Ручная Louvered пергола |
|---|---|
| Материалы: | Пергола руководства алюминиевого сплава Louvered |
| Изготовленный на заказ цвет: | Черная, подгонянная ручная Louvered пергола |
| Особенность: | Пергола на открытом воздухе алюминиевого руководства Louvered |
| Размер продукта: | 10' × 10' подгонянная ручная Louvered пергола |
На открытом воздухе ручной Louvered навес патио перголы с регулируемой перголой Hardtop
| Деталь продукта: | Ручная Louvered пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола руководства алюминиевого сплава Louvered |
| Цвет: | Черная ручная Louvered пергола |
| Особенность: | Алюминиевая ручная Louvered пергола |
| РАЗМЕР: | 10' × 12' 10' × 10' ручная Louvered пергола |
Пергола руководства алюминиевого сплава Louvered водоустойчивая для здания сада
| Деталь продукта: | Ручная Louvered пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола руководства алюминиевого сплава Louvered |
| Цвет: | Чернота, Gery, белая ручная Louvered пергола |
| Особенность: | Регулируемая Louvered крыша |
| РАЗМЕР: | 10' × 10' ручная Louvered пергола |
Газебо 10' сада на открытом воздухе патио перголы руководства навеса Louvered водоустойчивое × 12'
| Деталь: | Ручная Louvered пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола руководства алюминиевого сплава Louvered |
| Цвет: | Чернота, Gery, белая ручная Louvered пергола |
| Особенность: | Регулируемая Louvered пергола крыши |
| РАЗМЕР: | 10' × 10'; 10' × 12' ручная Louvered пергола |
Сад 2.0mm моторизовал водоустойчивую алюминиевую перголу
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Порошок покрыл 2.0mm моторизованную перголу крыши жалюзи алюминиевую
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Пергола открытозамкнутой крыши мотора на открытом воздухе алюминиевая
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| Применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0mm-3.0mm Bioclimatic алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Пергола водоустойчивого сада газебо наборов системы крыши жалюзи на открытом воздухе Bioclimatic алюминиевая
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |


