Все продукты
-
BRUNO BiaginiКачество и стиль продукта мой фаворит. SUNC полно отвечает мои потребностямы для продукта. Двор дома красив и семья любит он. -
Мария GravdalДоверенная фабрика! Я люблю его, дизайн и продажи большие, процесс продукции продукта и транспорта хорош, и мы будем продолжаться объединить -
Marta Jimenez PedersenКачество слишком хорошо, это моя пергола мечты, легко установить, и также удобно использовать полно автоматическое
Контактное лицо :
Jessie
Номер телефона :
15317096971
Что такое? :
+8615317096971
ключевые слова [ freestanding pergola ] соответствие 244 Продукты.
Сад тента перголы крыши Motoried Retractable строя водоустойчивое патио
| Имя: | retractable пергола |
|---|---|
| Материал: | Тент перголы алюминиевого сплава |
| Ткань: | пергола полиэстера 850g/s.qm retractable |
| Материал ветрила: | Тент перголы PVC |
| Дополнительные функции:: | Прокладки света СИД/легко собрание |
газебо здания сада ручной Louvered перголы алюминиевого сплава 3x6m на открытом воздухе водоустойчивое
| Название продукта: | Ручная Louvered пергола |
|---|---|
| Материалы: | Пергола руководства алюминиевого сплава Louvered |
| Изготовленный на заказ цвет: | Черная, белая ручная Louvered пергола |
| Особенность: | Алюминиевая ручная Louvered пергола |
| Размер продукта: | 4*4 m, 4*3 m, 3x3m, 3x6m подгонянный размер |
Моторизованная пергола из алюминия с водонепроницаемыми жалюзи
| Положение: | Алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава 6073 |
| Цвет: | белый, черный; gery; коричневый; подгонянный |
| Размер: | Индивидуальный размер |
| Стиль: | Алюминиевая пергола с моторизованными жалюзи |
Системы перголы лезвия 260mm дизайн Witn Louvered свободный ослепляет алюминиевое регулируемое
| Цвет: | Серый, белый, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Имя: | Системы перголы крыши алюминия шторки витн дизайна регулируемой свободные |
| Лезвие: | 260mm |
| Размер: | 4М≤Л≤6М; 3М≤В≤4М |
покрытия порошка 260mm пергола Rainproof Louvered алюминиевая
| Цвет: | Серый, белый, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Имя: | Дизайна системы перголы алюминия структура регулируемого лоуверед свободного подходящая |
| Размер: | 4М≤Л≤6М; 3М≤В≤4М |
| Поверхностное покрытие: | Покрытие порошка, анодное окисление |
Пергола Louvered лезвия анодного окисления 260mm алюминиевая
| Цвет: | Серый, белый, подгонянный |
|---|---|
| Имя: | Дизайна системы перголы алюминия положение регулируемого лоуверед свободного свободное |
| Поверхностное покрытие: | Покрытие порошка, анодное окисление |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Размер: | 4М≤Л≤6М; 3М≤В≤4М |
Подгонянное анодное окисление крышки открытой террасы перголы цвета Louvered
| Цвет: | Серый, белый, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Поверхностное покрытие: | Покрытие порошка, анодное окисление |
| Размер: | 4М≤Л≤6М; 3М≤В≤4М |
| Лезвие: | 260mm |
крыши жалюзи лезвия 260mm пергола регулируемой алюминиевая
| Цвет: | Серый, белый, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Размер: | 4М≤Л≤6М; 3М≤В≤4М |
| Поверхностное покрытие: | Покрытие порошка, анодное окисление |
| Лезвие: | 260mm |
Пергола внешней крышки фасада регулируемая Louvered алюминиевая
| Цвет: | Серый, белый, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Размер: | 4М≤Л≤6М; 3М≤В≤4М |
| Поверхностное покрытие: | Покрытие порошка, анодное окисление |
| Лезвие: | 260mm |
Электрические Ретрактабле Лоуверед наборы перголы систем Пвк крыши с занавесом
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | PVC |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |


