Все продукты
-
BRUNO BiaginiКачество и стиль продукта мой фаворит. SUNC полно отвечает мои потребностямы для продукта. Двор дома красив и семья любит он. -
Мария GravdalДоверенная фабрика! Я люблю его, дизайн и продажи большие, процесс продукции продукта и транспорта хорош, и мы будем продолжаться объединить -
Marta Jimenez PedersenКачество слишком хорошо, это моя пергола мечты, легко установить, и также удобно использовать полно автоматическое
Контактное лицо :
Jessie
Номер телефона :
15317096971
Что такое? :
+8615317096971
ключевые слова [ garden aluminium louvered pergola ] соответствие 238 Продукты.
Пергола SUNC PVDF 3.0mm на открытом воздухе складная современная алюминиевая
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Порошок покрыл перголу Aerofoil IP67 202mm алюминиевую
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Пергола сени перголы крыши Louvred OEM алюминиевая Retractable
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Предохранение от дождя перголы доказательства грызуна Retractable алюминиевое
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Умный дом совместимая моторизованная пергола ветроустойчивая алюминиевая пергола с установкой на стену
| Система управления: | Дистанционное управление/Интеграция умного дома |
|---|---|
| Применимая сцена: | Пергола для наружного использования |
| товарная позиция: | алюминиевая пергола |
| Пространство в комнате: | На улице, офис, бассейн, сад |
| Цвет перголы: | Серый, черный, белый, индивидуальный |
газебо крыши складчатости жалюзи тента сопротивления ветра 180km/H
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| Применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0mm-3.0mm Bioclimatic алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
IP67 пергола сточных канав мотора 100*65*2mm водоустойчивая Retractable
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Свободно стоящая моторизованная алюминиевая пергола для бассейна
| Применимая сцена: | Пергола для открытого бассейна |
|---|---|
| товарная позиция: | Моторизованная алюминиевая пергола |
| Цвет перголы: | Серый, черный, белый, индивидуальный |
| Характеристика продукта: | Водоустойчивая Windproof алюминиевая пергола |
| Пространство в комнате: | На улице, офис, бассейн, сад |
Предохранение от Солнца белой алюминиевой ручной Louvered перголы SUNC 6x3m на открытом воздухе водоустойчивое
| Деталь продукта: | Ручная Louvered пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава |
| Цвет: | Белая ручная Louvered пергола |
| Особенность: | Доказательство грызуна, пергола руководства доказательства ситовины Louvered |
| Размер: | 6x3m, подгонянный размер |
Пергола системы 202mm тента регулируемая алюминиевая с Retractable сенью
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |


