Все продукты
-
BRUNO BiaginiКачество и стиль продукта мой фаворит. SUNC полно отвечает мои потребностямы для продукта. Двор дома красив и семья любит он. -
Мария GravdalДоверенная фабрика! Я люблю его, дизайн и продажи большие, процесс продукции продукта и транспорта хорош, и мы будем продолжаться объединить -
Marta Jimenez PedersenКачество слишком хорошо, это моя пергола мечты, легко установить, и также удобно использовать полно автоматическое
Контактное лицо :
Jessie
Номер телефона :
15317096971
Что такое? :
+8615317096971
ключевые слова [ garden aluminium louvered pergola ] соответствие 238 Продукты.
Пергола нагрузки 160kg/M2 снега Bioclimatic прикрепленная покрытая
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Интегрированный интеллектуальный дом с моторизированной алюминиевой перголой, установленной на стене, наружное решение для тени
| Система управления: | Дистанционное управление/Интеграция умного дома |
|---|---|
| Размер на заказ: | 3х3м; 4х4м; 3х4м; 3х6м; 5х3м, на заказ |
| товарная позиция: | алюминиевая пергола |
| Установка: | Настенные/самостоятельные |
| Пространство в комнате: | На улице, офис, бассейн, сад |
Декоративная умная пергола газебо крыши жалюзи патио 2mm 6063 Alu
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| Применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0mm-3.0mm Bioclimatic алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Сползать SGS 10x10 покрывает алюминиевую перголу с Retractable крышей
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Прессованное алюминиевое систем перголы Sunc на открытом воздухе водоустойчивое моторизованное
| Деталь: | На открытом воздухе Louvered пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава |
| Цвет: | Изготовленный на заказ цвет |
| Feature1: | Легко собранная пергола |
| Feature2: | ECO ДРУЖЕЛЮБНОЕ, источники способные к возрождению |
Моторизованная алюминиевая пергола для открытого бассейна
| Система управления: | Дистанционное управление/Интеграция умного дома |
|---|---|
| Установка: | Настенные/самостоятельные |
| Пространство в комнате: | На улице, офис, бассейн, сад |
| Характеристика продукта: | Водоустойчивая Windproof алюминиевая пергола |
| Цвет перголы: | Серый, черный, белый, индивидуальный |
Водоустойчивое моторизованное Louvered алюминиевое патио открытого сада перголы 4 x 4 садов
| Деталь продукта: | Моторизованная алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава 6073 |
| Цвет: | серый, черный, белый, подгонянный цвет |
| Размер: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Подгонянное Szie |
| Стиль: | Современная моторизованная алюминиевая пергола |
Моторизованная водонепроницаемая садовая пергола 10 "х 12" с размером трубы и RGB-светом
| Положение: | Моторизованная алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава 6073 |
| Цвет: | белый, черный; gery; коричневый; подгонянный |
| Размер: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Подгонянное Szie |
| Стиль: | Алюминиевая пергола с моторизованными жалюзи |
Наружный сад Моторизованная алюминиевая пергола с алюминиевым сплавом 6063 Система дренажа и боковой экран
| Положение: | Моторизованная алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава 6073 |
| Цвет: | белый, черный; gery; коричневый; подгонянный |
| Размер: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Подгонянное Szie |
| Стиль: | Алюминиевая пергола с моторизованными жалюзи |
Современное моторизованное алюминиевое газебо 10" x 10" для патио сада палубы
| Деталь: | Моторизованная алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава 6073 |
| Цвет продукта: | серый, черный, белый, подгонянный цвет |
| Размер: | 10' × 10'; 10' × 13'; Подгонянное Szie |
| Стиль: | Современная моторизованная алюминиевая пергола |


