Все продукты
-
BRUNO BiaginiКачество и стиль продукта мой фаворит. SUNC полно отвечает мои потребностямы для продукта. Двор дома красив и семья любит он. -
Мария GravdalДоверенная фабрика! Я люблю его, дизайн и продажи большие, процесс продукции продукта и транспорта хорош, и мы будем продолжаться объединить -
Marta Jimenez PedersenКачество слишком хорошо, это моя пергола мечты, легко установить, и также удобно использовать полно автоматическое
Контактное лицо :
Jessie
Номер телефона :
15317096971
Что такое? :
+8615317096971
ключевые слова [ garden aluminium louvered pergola ] соответствие 238 Продукты.
газебо водоустойчивой ручной Louvered перголы 4x3m алюминиевое на открытом воздухе для сада
| Деталь продукта: | Ручная Louvered пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола руководства алюминиевого сплава Louvered |
| Цвет: | Белая ручная Louvered пергола |
| Особенность: | Алюминиевая ручная Louvered пергола |
| РАЗМЕР: | поддержка 4*4 m, 4*3 m, подгонянный размер |
газебо здания сада ручной Louvered перголы алюминиевого сплава 3x6m на открытом воздухе водоустойчивое
| Название продукта: | Ручная Louvered пергола |
|---|---|
| Материалы: | Пергола руководства алюминиевого сплава Louvered |
| Изготовленный на заказ цвет: | Черная, белая ручная Louvered пергола |
| Особенность: | Алюминиевая ручная Louvered пергола |
| Размер продукта: | 4*4 m, 4*3 m, 3x3m, 3x6m подгонянный размер |
Сад 5х3 Моторизованная алюминиевая пергола Биоклимат Внешний дворик China Manufacturer
| Положение: | Пергольный дворик |
|---|---|
| Материал: | Пергола из алюминиевого сплава |
| Цвет: | пергола моторизованная серым цветом алюминиевая |
| Размер: | 3x4 ; 4x4; 5x3; алюминиевая моторная пергола |
| Стиль: | Современная моторизованная выдвижная пергола |
Пергола руководства алюминиевого сплава Louvered водоустойчивая для здания сада
| Деталь продукта: | Ручная Louvered пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола руководства алюминиевого сплава Louvered |
| Цвет: | Чернота, Gery, белая ручная Louvered пергола |
| Особенность: | Регулируемая Louvered крыша |
| РАЗМЕР: | 10' × 10' ручная Louvered пергола |
На открытом воздухе ручной Louvered навес патио перголы с регулируемой перголой Hardtop
| Деталь продукта: | Ручная Louvered пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола руководства алюминиевого сплава Louvered |
| Цвет: | Черная ручная Louvered пергола |
| Особенность: | Алюминиевая ручная Louvered пергола |
| РАЗМЕР: | 10' × 12' 10' × 10' ручная Louvered пергола |
предохранение от Солнца на открытом воздухе алюминиевой ручной Louvered перголы 3x3m Windproof
| Деталь: | Ручная Louvered пергола |
|---|---|
| Материал продукта: | Пергола алюминиевого сплава |
| Цвет: | Черный, серый, белый |
| Feature1: | Безопасный и передвижной |
| Feature2: | ECO ДРУЖЕЛЮБНОЕ, источники способные к возрождению |
На открытом воздухе моторизованное жалюзи алюминиевой перголы регулируемое Retractable с экраном застежка-молнии
| деталь продукта: | Моторизованная алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Цвет продукта: | серый, черный, белый, подгонянный |
| Детали крыши материальные: | Моторизованная алюминиевая пергола жалюзи |
| Характеристика продукта: | Защита от солнца, дождя и ветра |
пергола 4x4m на открытом воздухе моторизованная алюминиевая со зданием сада крыши жалюзи
| Название продукта: | Алюминиевая пергола на открытом воздухе |
|---|---|
| Материал жалюзи: | Алюминиевая пергола |
| Цвет: | серый, черный, белый, подгонянный |
| тип крыши: | Hardtop |
| Функция: | Водоустойчивый, навес, продукция дождя |
Подгонянное анодное окисление крышки открытой террасы перголы цвета Louvered
| Цвет: | Серый, белый, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Поверхностное покрытие: | Покрытие порошка, анодное окисление |
| Размер: | 4М≤Л≤6М; 3М≤В≤4М |
| Лезвие: | 260mm |
Системы перголы лезвия 260mm дизайн Witn Louvered свободный ослепляет алюминиевое регулируемое
| Цвет: | Серый, белый, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Имя: | Системы перголы крыши алюминия шторки витн дизайна регулируемой свободные |
| Лезвие: | 260mm |
| Размер: | 4М≤Л≤6М; 3М≤В≤4М |


