Все продукты
-
BRUNO BiaginiКачество и стиль продукта мой фаворит. SUNC полно отвечает мои потребностямы для продукта. Двор дома красив и семья любит он. -
Мария GravdalДоверенная фабрика! Я люблю его, дизайн и продажи большие, процесс продукции продукта и транспорта хорош, и мы будем продолжаться объединить -
Marta Jimenez PedersenКачество слишком хорошо, это моя пергола мечты, легко установить, и также удобно использовать полно автоматическое
Контактное лицо :
Jessie
Номер телефона :
15317096971
Что такое? :
+8615317096971
ключевые слова [ garden aluminium louvered pergola ] соответствие 238 Продукты.
Пергола моторизованная OEM водоустойчивая алюминиевая Bioclimatic
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| Применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0mm-3.0mm Bioclimatic алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Моторизованное доказательство грызуна перголы сада на открытом воздухе алюминиевое с экраном застежка-молнии
| Деталь: | Моторизованная алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава |
| Цвет: | серый, черный, белый, подгонянный |
| Тип крыши: | Hardtop |
| Детали крыши материальные: | Стальное жалюзи |
Пергола изготовленного на заказ лезвия 200mm регулируемая моторизованная алюминиевая
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| Применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0mm-3.0mm Bioclimatic алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
На открытом воздухе Bioclimatica моторизовало дом сада алюминиевой тени перголы водоустойчивый
| Деталь: | Свод перголы, здание сада |
|---|---|
| Материал: | Пергола из алюминиевого сплава |
| цвет продукта: | белый, черный |
| Функция: | водоустойчивый, навес, продукция дождя, дизайн сада |
| Особенность: | Доказательство грызуна, доказательство ситовины моторизовало алюминиевую перголу |
12" x 10" моторизованный свет RGB гнезда алюминиевой перголы водоустойчивый для украшения сада
| Деталь: | сень перголы |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава |
| Цвет: | черный; белый; gery; подгонянный цвет |
| размер: | 12' × 20'; 10' × 10'; 10' × 20'; подгонянный |
| Аксессуары: | водоустойчивое гнездо; шторки ziptrack; стеклянная дверь; шторка; Свет RGB |
Бассейн и садовый моторный алюминиевый пергола с индивидуальным размером
| Цвет перголы: | Серый, черный, белый, индивидуальный |
|---|---|
| Пространство в комнате: | На улице, офис, бассейн, сад |
| Применимая сцена: | Пергола для открытого бассейна |
| Размер настройки: | 3х3м; 4х4м; 3х4м; 3х6м; 5х3м, на заказ |
| товарная позиция: | Моторизованная алюминиевая пергола |
Газебо сада SS304 RAL9016 складывая крыша алюминиевого Louvered
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Пергола современной 2.5mm открытой крыши автоматическая изолированная алюминиевая
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| Применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0mm-3.0mm Bioclimatic алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Механизмы садовничают Bioclimatic алюминиевая легко собранная пергола
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Свет 12" x 20" RGB моторизованная алюминиевая пергола с на открытом воздухе шторками Ziptrak
| Деталь: | сень перголы |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава |
| Цвет: | черный; белый; gery; подгонянный цвет |
| размер: | 12' × 20' „; подгонянный размер |
| Ключевые слова: | Моторизованная алюминиевая пергола |


