Все продукты
-
BRUNO BiaginiКачество и стиль продукта мой фаворит. SUNC полно отвечает мои потребностямы для продукта. Двор дома красив и семья любит он. -
Мария GravdalДоверенная фабрика! Я люблю его, дизайн и продажи большие, процесс продукции продукта и транспорта хорош, и мы будем продолжаться объединить -
Marta Jimenez PedersenКачество слишком хорошо, это моя пергола мечты, легко установить, и также удобно использовать полно автоматическое
Контактное лицо :
Jessie
Номер телефона :
15317096971
Что такое? :
+8615317096971
ключевые слова [ garden building electric louvered pergola ] соответствие 63 Продукты.
Водоустойчивое ручное алюминиевое газебо здания сада Hardtop перголы
| Деталь: | Ручная пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава |
| Цвет: | Изготовленный на заказ цвет |
| тип крыши: | Hardtop |
| Детали крыши материальные: | Стальное жалюзи |
Доказательство ситовины перголы стального жалюзи сада строя алюминиевое прессовало
| Деталь: | Ручная алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Цвет: | Изготовленный на заказ цвет |
| тип крыши: | Hardtop |
| Детали крыши материальные: | Стальное жалюзи |
Пергола сада моторизованная алюминиевой водоустойчивая с шторками 4С4м
| Вещь: | Алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6073 |
| цвет: | серый, черный, белый, индивидуальный цвет |
| Размер: | 4X4 м; Индивидуальный размер |
| Стиль: | Современная алюминиевая пергола с моторизованными жалюзи |
Водоустойчивая алюминиевая моторизованная Louvered пергола со светом приведенным
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Своды сада моторизовали алюминиевое доказательство грызуна перголы для двора
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Предохранение от дождя привело Louvered грызуна в действие перголы придает непроницаемость покрытие PVDF
| Деталь: | Алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава |
| Цвет: | Изготовленный на заказ цвет |
| Feature1: | Легко собранный |
| Feature2: | ECO ДРУЖЕЛЮБНОЕ, источники способные к возрождению |
пергола 4x4m на открытом воздухе моторизованная алюминиевая со зданием сада крыши жалюзи
| Название продукта: | Алюминиевая пергола на открытом воздухе |
|---|---|
| Материал жалюзи: | Алюминиевая пергола |
| Цвет: | серый, черный, белый, подгонянный |
| тип крыши: | Hardtop |
| Функция: | Водоустойчивый, навес, продукция дождя |
газебо водоустойчивой ручной Louvered перголы 4x3m алюминиевое на открытом воздухе для сада
| Деталь продукта: | Ручная Louvered пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола руководства алюминиевого сплава Louvered |
| Цвет: | Белая ручная Louvered пергола |
| Особенность: | Алюминиевая ручная Louvered пергола |
| РАЗМЕР: | поддержка 4*4 m, 4*3 m, подгонянный размер |
Пергола руководства алюминиевого сплава Louvered водоустойчивая для здания сада
| Деталь продукта: | Ручная Louvered пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола руководства алюминиевого сплава Louvered |
| Цвет: | Чернота, Gery, белая ручная Louvered пергола |
| Особенность: | Регулируемая Louvered крыша |
| РАЗМЕР: | 10' × 10' ручная Louvered пергола |
На открытом воздухе ручной Louvered навес патио перголы с регулируемой перголой Hardtop
| Деталь продукта: | Ручная Louvered пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола руководства алюминиевого сплава Louvered |
| Цвет: | Черная ручная Louvered пергола |
| Особенность: | Алюминиевая ручная Louvered пергола |
| РАЗМЕР: | 10' × 12' 10' × 10' ручная Louvered пергола |


