Все продукты
-
BRUNO BiaginiКачество и стиль продукта мой фаворит. SUNC полно отвечает мои потребностямы для продукта. Двор дома красив и семья любит он. -
Мария GravdalДоверенная фабрика! Я люблю его, дизайн и продажи большие, процесс продукции продукта и транспорта хорош, и мы будем продолжаться объединить -
Marta Jimenez PedersenКачество слишком хорошо, это моя пергола мечты, легко установить, и также удобно использовать полно автоматическое
Контактное лицо :
Jessie
Номер телефона :
15317096971
Что такое? :
+8615317096971
ключевые слова [ garden building electric louvered pergola ] соответствие 63 Продукты.
Rainproof моторизованная крыша алюминиевого газебо перголы Louvered для здания сада
| Деталь: | сень перголы |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава |
| Цвет: | черный; белый; gery; подгонянный |
| размер: | 10' × 12'; 10' × 10'; 10' × 13'; подгонянный |
| Стиль: | Регулируемая Louvered пергола крыши |
сад перголы 3x3m на открытом воздухе алюминиевый строя моторизованное газебо перголы жалюзи
| Название продукта: | Алюминиевое здание сада перголы |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевая пергола |
| Цвет перголы: | серый, черный, белый, подгонянный |
| тип крыши: | Hardtop |
| Функция: | Предохранение от водоустойчивых, навеса, огня и ржавчины |
газебо здания сада ручной Louvered перголы алюминиевого сплава 3x6m на открытом воздухе водоустойчивое
| Название продукта: | Ручная Louvered пергола |
|---|---|
| Материалы: | Пергола руководства алюминиевого сплава Louvered |
| Изготовленный на заказ цвет: | Черная, белая ручная Louvered пергола |
| Особенность: | Алюминиевая ручная Louvered пергола |
| Размер продукта: | 4*4 m, 4*3 m, 3x3m, 3x6m подгонянный размер |
серый цвет 3X5 4x4 моторизовал алюминиевое здание сада перголы с на открытом воздухе шторками ролика
| Деталь: | Моторизованная алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава 6073 |
| Цвет: | серый, черный, белый, подгонянный цвет |
| Размер: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; ; 3x5; Подгонянное Szie |
| Стиль: | Современная моторизованная алюминиевая пергола |
Газебо 4x4m сада водоустойчивой ручной Louvered перголы на открытом воздухе алюминиевое
| Деталь перголы: | Ручная Louvered пергола |
|---|---|
| Материал перголы: | Пергола алюминиевого сплава алюминиевая |
| Цвет продукта: | Белый, черный, пергола руководства Gery Louvered |
| Особенность: | Тень Солнца Стен-установила ручную Louvered перголу |
| Размер продукта: | 4*4 m, 4*3 m, 3*3 m, подгонянный размер |
Газебо 10' сада на открытом воздухе патио перголы руководства навеса Louvered водоустойчивое × 12'
| Деталь: | Ручная Louvered пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола руководства алюминиевого сплава Louvered |
| Цвет: | Чернота, Gery, белая ручная Louvered пергола |
| Особенность: | Регулируемая Louvered пергола крыши |
| РАЗМЕР: | 10' × 10'; 10' × 12' ручная Louvered пергола |
водоустойчивое Louvered перголы руководства 4 x 4m алюминиевое для здания открытого сада
| Имя перголы: | Ручная Louvered пергола |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевая ручная Louvered пергола |
| Цвет: | Белый, черный, пергола руководства Gery Louvered |
| особенность: | Легкий для того чтобы собрать и установить |
| Размер продукта: | 4*4 m, 4*3 m, 3*3 m, пергола 6*3M алюминиевая |
Прессованный сад строя водоустойчивую перголу легко собрал
| Деталь: | На открытом воздухе Louvered алюминий перголы |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава |
| Цвет: | Изготовленный на заказ цвет |
| Feature1: | Легко собранная пергола |
| Feature2: | ECO ДРУЖЕЛЮБНОЕ, источники способные к возрождению |
10' × 10' укрытие тени Солнца патио регулируемой перголы руководства Hardtop Louvered на открытом воздухе
| Название продукта: | Ручная Louvered пергола |
|---|---|
| Материалы: | Пергола руководства алюминиевого сплава Louvered |
| Изготовленный на заказ цвет: | Черная, подгонянная ручная Louvered пергола |
| Особенность: | Пергола на открытом воздухе алюминиевого руководства Louvered |
| Размер продукта: | 10' × 10' подгонянная ручная Louvered пергола |
10 x 12 Ft моторизовали перголу алюминиевой Retractable перголы на открытом воздухе Bioclimatic Louvered
| деталь продукта: | Моторизованная алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый сплав |
| Цвет продукта: | серый, черный, белый, подгонянный |
| Детали крыши материальные: | Моторизованное жалюзи |
| Характеристика продукта: | Защита от солнца, дождя и ветра |


