Все продукты
-
BRUNO BiaginiКачество и стиль продукта мой фаворит. SUNC полно отвечает мои потребностямы для продукта. Двор дома красив и семья любит он. -
Мария GravdalДоверенная фабрика! Я люблю его, дизайн и продажи большие, процесс продукции продукта и транспорта хорош, и мы будем продолжаться объединить -
Marta Jimenez PedersenКачество слишком хорошо, это моя пергола мечты, легко установить, и также удобно использовать полно автоматическое
Контактное лицо :
Jessie
Номер телефона :
15317096971
Что такое? :
+8615317096971
ключевые слова [ garden design aluminium pergola ] соответствие 362 Продукты.
Сад строя на открытом воздухе моторизованную алюминиевую белизну DIY 3x3 3x4 перголы
| Деталь: | Моторизованная алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава 6073 |
| Цвет: | серый, черный, белый, подгонянный цвет |
| Размер перголы: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; Подгонянное Szie |
| Стиль: | Современная моторизованная алюминиевая пергола |
3 x 3 моторизовали патио перголы сада алюминиевой перголы водоустойчивое с на открытом воздухе шторками
| Деталь продукта: | Моторизованная алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава 6073 |
| Цвет: | пергола моторизованная серым цветом алюминиевая |
| Размер: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Подгонянное Szie |
| Стиль: | Современная моторизованная louvered алюминиевая пергола |
Моторизованная водонепроницаемая садовая пергола 10 "х 12" с размером трубы и RGB-светом
| Положение: | Моторизованная алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава 6073 |
| Цвет: | белый, черный; gery; коричневый; подгонянный |
| Размер: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Подгонянное Szie |
| Стиль: | Алюминиевая пергола с моторизованными жалюзи |
Наружная садовая пергола с алюминиевым каркасом из нержавеющей стали
| Положение: | Моторизованная алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава 6073 |
| Цвет: | белый, черный; gery; коричневый; подгонянный |
| Размер: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Подгонянное Szie |
| Стиль: | Алюминиевая пергола с моторизованными жалюзи |
Современная наружная моторизованная алюминиевая сплав 6063 из нержавеющей стали садовая пергола
| Положение: | Моторизованная алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава 6073 |
| Цвет: | белый, черный; gery; коричневый; подгонянный |
| Размер: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Подгонянное Szie |
| Стиль: | Алюминиевая пергола с моторизованными жалюзи |
Пергола сада моторизованная алюминиевой водоустойчивая с шторками 4С4м
| Вещь: | Алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6073 |
| цвет: | серый, черный, белый, индивидуальный цвет |
| Размер: | 4X4 м; Индивидуальный размер |
| Стиль: | Современная алюминиевая пергола с моторизованными жалюзи |
Наружная современная алюминиевая моторизованная крыша Лувра Солнце Биоклиматическая пергола для сада и бассейна
| Положение: | Моторизованная алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава 6073 |
| Цвет: | белый, черный; gery; коричневый; подгонянный |
| Размер: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Подгонянное Szie |
| Стиль: | Алюминиевая пергола с моторизованными жалюзи |
Электрические Ретрактабле Лоуверед наборы перголы систем Пвк крыши с занавесом
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | PVC |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Пергола открытозамкнутой крыши мотора на открытом воздухе алюминиевая
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| Применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0mm-3.0mm Bioclimatic алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Сень крыши перголы Солнца на открытом воздухе Aerofoil 265mm алюминиевая Louvered
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| Применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0mm-3.0mm Bioclimatic алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |


