Все продукты
-
BRUNO BiaginiКачество и стиль продукта мой фаворит. SUNC полно отвечает мои потребностямы для продукта. Двор дома красив и семья любит он. -
Мария GravdalДоверенная фабрика! Я люблю его, дизайн и продажи большие, процесс продукции продукта и транспорта хорош, и мы будем продолжаться объединить -
Marta Jimenez PedersenКачество слишком хорошо, это моя пергола мечты, легко установить, и также удобно использовать полно автоматическое
Контактное лицо :
Jessie
Номер телефона :
15317096971
Что такое? :
+8615317096971
ключевые слова [ garden design aluminium pergola ] соответствие 362 Продукты.
Порошок покрыл перголу Aerofoil IP67 202mm алюминиевую
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Пергола сени перголы крыши Louvred OEM алюминиевая Retractable
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Предохранение от дождя перголы доказательства грызуна Retractable алюминиевое
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
4С6м 3кс5м моторизовала алюминиевую перголу водостойкую для садового строительства на открытом воздухе
| Вещь: | уличная алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6073 |
| цвет: | серый, черный, белый, индивидуальный цвет |
| Размер: | 4х4м; 4x3м ;4x6м ;3x3м ; 3х5м; Индивидуальные |
| Стиль: | Современная моторизованная алюминиевая пергола |
Интеллектуальный сад солнечный комната алюминиевый сплав солнцезащитный зонт Отдых и развлечения Пергола
| Item: | Motorized Aluminium Pergola |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy 6073 pergola |
| Color: | white , black ; gery ;brown ;customized |
| Size: | 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| Style: | Motorized louvered aluminium Pergola |
СИД 10x12 дистанционного управления делает моторизованную крышу водостойким перголы алюминиевую
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
серый цвет 3X5 4x4 моторизовал алюминиевое здание сада перголы с на открытом воздухе шторками ролика
| Деталь: | Моторизованная алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава 6073 |
| Цвет: | серый, черный, белый, подгонянный цвет |
| Размер: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; ; 3x5; Подгонянное Szie |
| Стиль: | Современная моторизованная алюминиевая пергола |
Моторизованная наружная алюминиевая крыша с подвеской с дренажной системой и боковым экраном
| Положение: | Моторизованная алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава 6073 |
| Цвет: | белый, черный; gery; коричневый; подгонянный |
| Размер: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Подгонянное Szie |
| Стиль: | Алюминиевая пергола с моторизованными жалюзи |
Самостоятельная моторизованная алюминиевая пергола с дистанционным управлением и настраиваемыми цветами
| Применимая сцена: | Дизайн садов на улице |
|---|---|
| Продукт: | Алюминиевая пергола |
| Цвет перголы: | Серый, черный, белый, индивидуальный |
| Размер настройки: | 3х3м; 4х4м; 3х4м; 3х6м; 5х3м, на заказ |
| Характеристика продукта: | Водоустойчивая Windproof алюминиевая пергола |
12" x 10" моторизованный свет RGB гнезда алюминиевой перголы водоустойчивый для украшения сада
| Деталь: | сень перголы |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава |
| Цвет: | черный; белый; gery; подгонянный цвет |
| размер: | 12' × 20'; 10' × 10'; 10' × 20'; подгонянный |
| Аксессуары: | водоустойчивое гнездо; шторки ziptrack; стеклянная дверь; шторка; Свет RGB |


