Все продукты
-
BRUNO BiaginiКачество и стиль продукта мой фаворит. SUNC полно отвечает мои потребностямы для продукта. Двор дома красив и семья любит он. -
Мария GravdalДоверенная фабрика! Я люблю его, дизайн и продажи большие, процесс продукции продукта и транспорта хорош, и мы будем продолжаться объединить -
Marta Jimenez PedersenКачество слишком хорошо, это моя пергола мечты, легко установить, и также удобно использовать полно автоматическое
Контактное лицо :
Jessie
Номер телефона :
15317096971
Что такое? :
+8615317096971
ключевые слова [ outdoor space motorized aluminum pergola ] соответствие 240 Продукты.
Алюминиевый круглый стержень индивидуального размера для проектов по строительству алюминиевой перголы
| Система управления: | Дистанционное управление/Интеграция умного дома |
|---|---|
| Установка: | Настенные/самостоятельные |
| Размер настройки: | 3х3м; 4х4м; 3х4м; 3х6м; 5х3м, на заказ |
| Характеристика продукта: | Водоустойчивая Windproof алюминиевая пергола |
| Пространство в комнате: | На улице, офис, бассейн, сад |
Интеграция умного дома с дистанционным управлением Алюминиевая пергола с алюминиевыми садовыми инструментами
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
Система управления Дистанционное управление Алюминиевый круглый стержень для водонепроницаемой ветронепроницаемой алюминиевой перголы и интеграции в умный дом
| Установка: | Настенные/самостоятельные |
|---|---|
| Продукт: | Алюминиевая пергола |
| Размер настройки: | 3х3м; 4х4м; 3х4м; 3х6м; 5х3м, на заказ |
| Цвет перголы: | Серый, черный, белый, индивидуальный |
| Система управления: | Дистанционное управление/Интеграция умного дома |
Водостойкая алюминиевая садовая пергола с дистанционным управлением
| Пространство в комнате: | На улице, офис, бассейн, сад |
|---|---|
| Система управления: | Дистанционное управление/Интеграция умного дома |
| Характеристика продукта: | Водоустойчивая Windproof алюминиевая пергола |
| Цвет перголы: | Серый, черный, белый, индивидуальный |
| Применимая сцена: | Дизайн садов на улице |
Алюминиевая сдвижная пергола Продукт для изменения игры для садового дизайна
| Цвет перголы: | Серый, черный, белый, индивидуальный |
|---|---|
| Установка: | Настенные/самостоятельные |
| Продукт: | Алюминиевая пергола |
| Система управления: | Дистанционное управление/Интеграция умного дома |
| Применимая сцена: | Дизайн садов на улице |
водонепроницаемая ветронепроницаемая алюминиевая пергола для установки на стену алюминиевая выдвижная пергола
| Установка: | Настенные/самостоятельные |
|---|---|
| Применимая сцена: | Дизайн садов на улице |
| настраиваемый размер: | 3х3м; 4х4м; 3х4м; 3х6м; 5х3м, на заказ |
| Продукт: | Алюминиевая пергола |
| Цвет перголы: | Серый, черный, белый, индивидуальный |
Алюминиевая пергола для садов и бассейнов
| Пространство в комнате: | На улице, офис, бассейн, сад |
|---|---|
| товарная позиция: | Моторизованная алюминиевая пергола |
| Применимая сцена: | Пергола для открытого бассейна |
| Характеристика продукта: | Водоустойчивая Windproof алюминиевая пергола |
| Размер настройки: | 3х3м; 4х4м; 3х4м; 3х6м; 5х3м, на заказ |
Системы перголы лезвия 260mm дизайн Witn Louvered свободный ослепляет алюминиевое регулируемое
| Цвет: | Серый, белый, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Имя: | Системы перголы крыши алюминия шторки витн дизайна регулируемой свободные |
| Лезвие: | 260mm |
| Размер: | 4М≤Л≤6М; 3М≤В≤4М |
Водоустойчивая конюшня покрытия порошка лезвия 260mm перголы крыши PVC Retractable
| Цвет: | Серый, белый, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Размер: | 4М≤Л≤6М; 3М≤В≤4М |
| Поверхностное покрытие: | Покрытие порошка, анодное окисление |
| Лезвие: | 260mm |
Райньпрооф павильон перголы крыши ПВК ретрактабле моторизовал систему дистанционного управления
| Цвет: | Серый, белый, подгонянный |
|---|---|
| Имя: | Райньпрооф павильон перголы крыши ПВК ретрактабле моторизовал систему дистанционного управления |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Размер: | 4М≤Л≤6М; 3М≤В≤4М |
| Поверхностное покрытие: | Покрытие порошка, анодное окисление |


