Все продукты
-
BRUNO BiaginiКачество и стиль продукта мой фаворит. SUNC полно отвечает мои потребностямы для продукта. Двор дома красив и семья любит он. -
Мария GravdalДоверенная фабрика! Я люблю его, дизайн и продажи большие, процесс продукции продукта и транспорта хорош, и мы будем продолжаться объединить -
Marta Jimenez PedersenКачество слишком хорошо, это моя пергола мечты, легко установить, и также удобно использовать полно автоматическое
Контактное лицо :
Jessie
Номер телефона :
15317096971
Что такое? :
+8615317096971
ключевые слова [ outdoor space motorized aluminum pergola ] соответствие 240 Продукты.
Тент патио PVC Retractable тента алюминиевого сплава водоустойчивый Retractable
| Имя: | Водоустойчивый тент патио ПВК Ретрактабле с газебо приведенным светов |
|---|---|
| Материал рамки: | Алюминиевый сплав |
| Ткань: | полиэстер 850г/с.км |
| Материал ветрила: | PVC |
| Дополнительные функции:: | Прокладки света СИД/легко собрание |
Алюминиевым Retractable подгонянная тентом пергола экрана со светами приведенными
| Имя: | Водоустойчивый тент патио ПВК Ретрактабле с газебо приведенным светов |
|---|---|
| Материал рамки: | Алюминиевый сплав |
| Ткань: | полиэстер 850г/с.км |
| Материал ветрила: | PVC |
| Дополнительные функции:: | Прокладки света СИД/легко собрание |
Подгонянная система дистанционного управления мотора фасада Retractable тента архитектурноакустическая
| Материал: | Ткань стеклоткани |
|---|---|
| Использование: | тень солнца |
| Имя: | Подгонянная система дистанционного управления мотора тента архитектурноакустического фасада ретракта |
| Цвет: | Различный |
| применение: | Внутренний/Экстернал |
Система дистанционного управления мотора тента газебо патио сада Retractable прочная
| Материал: | Ткань стеклоткани |
|---|---|
| Имя: | Система дистанционного управления мотора тента газебо патио сада ретрактабле |
| Использование: | тень солнца |
| Цвет: | Различный |
| применение: | Внутренний/Экстернал |
Внешнее жалюзи Солнце потолка затеняет системы управление пяди лезвий 1000 до 6000mm моторизованное
| применение: | Публика, жилой, коммерчески, школа, офис, больница, гостиница, аэропорт, метро, станция, торговый це |
|---|---|
| Материал: | Серия Алуминум6000 |
| Дизайн: | Свободный |
| Контроль: | Моторизованный |
| Форма: | аэрофоил |
Строя системы жалюзи Солнца крышки фасада, алюминиевые жалюзи Солнца моторизовали
| Материал: | Серия Алуминум6000 |
|---|---|
| Дизайн: | Свободный |
| Контроль: | Моторизованный |
| Форма: | аэрофоил |
| Имя: | Строя системы жалюзи солнца крышки фасада дизайн алюминиевой свободный |
Крыша жалюзи Aerofoil алюминиевая вертикальная Retractable, регулируемая крыша жалюзи
| Материал: | Алюминиевый сплав, 6063-T5 |
|---|---|
| Имя: | Алюминиевая выдвижная жалюзийная крыша Aerofoil управление освещением фасада здания |
| Дизайн: | свободный |
| Ширина лезвия: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Толщина: | 1.0~3.0mm |
Украшение систем Аероскрен крыши алюминиевого сплава конструкции крупномасштабного проекта Ретрактабле Лоуверед
| Материал: | Алюминиевый сплав, 6063-Т5 |
|---|---|
| применение: | Публика, жилой, коммерчески, школа, офис, больница, гостиница, аэропорт, метро, станция, торговый це |
| Ширина лезвия: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600мм |
| Толщина: | 1.0~3.0мм |
| Имя: | Системы крыши алюминиевого сплава Аероскрен применение фасада ретрактабле лоуверед архитектурноакуст |
PVDF покрывая действующее общественное сплава алюминия системы крыши жалюзи жилое
| Материал: | Алюминиевый сплав, 6063-Т5 |
|---|---|
| Ширина лезвия: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600мм |
| Толщина: | 1.0~3.0мм |
| Установите: | Вертикальный/горизонтальный |
| Покрытый: | Покрытие порошка, покрытие ПВДФ, покрытие полиэстера, анодизация, плакировка, печатание передачи теп |
Управление светом фасада здания систем крыши Aerofoil алюминиевое Retractable Louvered
| Имя: | Управление светом фасада здания системы крыши Аерофоил алюминиевое ретрактабле лоуверед |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав, 6063-Т5 |
| Толщина: | 1.0~3.0мм |
| Ширина лезвия: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600мм |
| Установите: | Вертикальный/горизонтальный |


