Все продукты
-
BRUNO BiaginiКачество и стиль продукта мой фаворит. SUNC полно отвечает мои потребностямы для продукта. Двор дома красив и семья любит он. -
Мария GravdalДоверенная фабрика! Я люблю его, дизайн и продажи большие, процесс продукции продукта и транспорта хорош, и мы будем продолжаться объединить -
Marta Jimenez PedersenКачество слишком хорошо, это моя пергола мечты, легко установить, и также удобно использовать полно автоматическое
Контактное лицо :
Jessie
Номер телефона :
15317096971
Что такое? :
+8615317096971
ключевые слова [ outdoor waterproof motorized pergola ] соответствие 497 Продукты.
Шторки следа застежка-молнии доказательства ветра на открытом воздухе моторизовали складывая экран патио для сада
| Имя: | Моторизованный ролик сада водоустойчивый затеняет Зипскрен для бассейна |
|---|---|
| применение: | Экран балкона ресторана сени перголы Виндпрооф бортовой |
| Цвет: | Различный |
| Размер: | Подгонянный |
| Ткань: | Покрытие Польестер+УВ |
Пергола SUNC PVDF 3.0mm на открытом воздухе складная современная алюминиевая
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Прессованный сад строя водоустойчивую перголу легко собрал
| Деталь: | На открытом воздухе Louvered алюминий перголы |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава |
| Цвет: | Изготовленный на заказ цвет |
| Feature1: | Легко собранная пергола |
| Feature2: | ECO ДРУЖЕЛЮБНОЕ, источники способные к возрождению |
Сень крыши перголы Солнца на открытом воздухе Aerofoil 265mm алюминиевая Louvered
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| Применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0mm-3.0mm Bioclimatic алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Bioclimatic водоустойчивой перголы крыши жалюзи алюминиевой на открытом воздухе
| Деталь: | Алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Цвет: | Выполненный на заказ/на открытом воздухе сад газебо Bioclimatic алюминиевая пергола |
| Особенность: | Легко собранный, устойчивый, ECO ДРУЖЕЛЮБНОЕ, источники способные к возрождению, доказательство грыз |
| Система датчика доступная: | Датчик дождя для алюминиевой моторизованной перголы |
Сад моторизовал алюминиевые жалюзи патио аксессуаров перголы на открытом воздухе
| Вещь: | аксессуары для перголы |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Цвет: | серый, черный, белый, индивидуальный цвет |
| Размер: | Индивидуальный размер |
| Стиль: | Алюминиевая пергола с моторизованными жалюзи |
Внешний алюминиевый сплав 6063 Моторизированная лоуверная пергола с испытанием IP67
| Положение: | Моторизованная алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава 6073 |
| Цвет: | белый, черный; gery; коричневый; подгонянный |
| Размер: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Подгонянное Szie |
| Стиль: | Алюминиевая пергола с моторизованными жалюзи |
Пергола водоустойчивого сада газебо наборов системы крыши жалюзи на открытом воздухе Bioclimatic алюминиевая
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Анодное окисление перголы крыши жалюзи на открытом воздухе моторизованное алюминиевое
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Своды сада моторизовали алюминиевое доказательство грызуна перголы для двора
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |


