Все продукты
-
BRUNO BiaginiКачество и стиль продукта мой фаворит. SUNC полно отвечает мои потребностямы для продукта. Двор дома красив и семья любит он. -
Мария GravdalДоверенная фабрика! Я люблю его, дизайн и продажи большие, процесс продукции продукта и транспорта хорош, и мы будем продолжаться объединить -
Marta Jimenez PedersenКачество слишком хорошо, это моя пергола мечты, легко установить, и также удобно использовать полно автоматическое
Контактное лицо :
Jessie
Номер телефона :
15317096971
Что такое? :
+8615317096971
ключевые слова [ outdoor waterproof motorized pergola ] соответствие 497 Продукты.
Моторизованная пергола из алюминия с водонепроницаемыми жалюзи
| Положение: | Алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава 6073 |
| Цвет: | белый, черный; gery; коричневый; подгонянный |
| Размер: | Индивидуальный размер |
| Стиль: | Алюминиевая пергола с моторизованными жалюзи |
Порошок покрыл 2.0mm моторизованную перголу крыши жалюзи алюминиевую
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
4С6м 3кс5м моторизовала алюминиевую перголу водостойкую для садового строительства на открытом воздухе
| Вещь: | уличная алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6073 |
| цвет: | серый, черный, белый, индивидуальный цвет |
| Размер: | 4х4м; 4x3м ;4x6м ;3x3м ; 3х5м; Индивидуальные |
| Стиль: | Современная моторизованная алюминиевая пергола |
Современная водонепроницаемая наружная алюминиевая пергола
| Положение: | Моторизованная алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава 6073 |
| Цвет: | белый, черный; gery; коричневый; подгонянный |
| Размер: | 4х4 ; 4х3 ; 4х6 |
| Стиль: | моторизованная louvered пергола |
Специализированная выдвижная крыша Пергола Моторизованная работа для установки на стену или самостоятельно
| Операция: | Моторизованный |
|---|---|
| Функция: | Rainproof, водоустойчивая алюминиевая пергола |
| Установка: | Стержневые или стеновые |
| Цвет: | Настраиваемый |
| Дополнительные особенности: | Светодиодные световые ленты/легкая сборка |
Ситовина системы крыши жалюзи придает непроницаемость алюминиевая пергола патио 3x4 6061 T6
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| Применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0mm-3.0mm Bioclimatic алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Моторизованное на открытом воздухе прессовало 6063 алюминиевое покрытие перголы PVDF
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| Применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0mm-3.0mm Bioclimatic алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Своды беседок садовничают Bioclimatic алюминиевая пергола водоустойчивая
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| Применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0mm-3.0mm Bioclimatic алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
крыши перголы сада 3.0mm газебо алюминиевой Louvered водоустойчивое
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| Применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0mm-3.0mm Bioclimatic алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Алюминиевая Rainproof моторизованная Louvered пергола с регулируемой крышей 12 x 10 x 13 Ft
| Деталь: | сень перголы |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава |
| Цвет: | черный; белый; gery; подгонянный цвет |
| размер: | 12' × 12'; 12' × 20'; 10' × 10'; 10' × 20'; подгонянный |
| Аксессуары: | водоустойчивое гнездо; шторки ziptrack; стеклянная дверь; шторка; Свет RGB |


