Все продукты
-
BRUNO BiaginiКачество и стиль продукта мой фаворит. SUNC полно отвечает мои потребностямы для продукта. Двор дома красив и семья любит он. -
Мария GravdalДоверенная фабрика! Я люблю его, дизайн и продажи большие, процесс продукции продукта и транспорта хорош, и мы будем продолжаться объединить -
Marta Jimenez PedersenКачество слишком хорошо, это моя пергола мечты, легко установить, и также удобно использовать полно автоматическое
Контактное лицо :
Jessie
Номер телефона :
15317096971
Что такое? :
+8615317096971
ключевые слова [ outdoor waterproof motorized pergola ] соответствие 497 Продукты.
Пергола крыши дренажа дождя спрятанная датчиком электрическая автоматическая алюминиевая
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Пергола рамки металла шпалеры виноградины навеса коттеджа RAL7016 алюминиевая
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Здание открытого сада перголы Hardtop моторизованное жалюзи алюминиевое со светом СИД
| Деталь: | Алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава |
| Цвет: | серый, белый, подгонянный |
| тип крыши: | Hardtop |
| Детали Materiall крыши: | Алюминиевая пергола |
3x4m моторизовали алюминиевую Louvered крышу привели светлый бассейн доказательства грызуна
| Деталь: | Алюминиевая пергола на открытом воздухе |
|---|---|
| Материал: | Пергола из алюминиевого сплава |
| Цвет: | серая, черная, белая, подгонянная моторизованная алюминиевая пергола |
| Функция: | Водоустойчивый, навес, пергола продукции дождя алюминиевая |
| Особенность: | Доказательство грызуна, доказательство ситовины моторизовало алюминиевую перголу |
10" x 10" моторизованное алюминиевое газебо перголы с дверью сползая стекла Ziptrack
| Деталь: | сень перголы |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава |
| Цвет: | черный; белый; gery; подгонянный |
| Размер перголы: | 10' × 12'; 10' × 10'; 10' × 13'; подгонянный |
| Стиль: | моторизованная louvered пергола |
Электрические Ретрактабле Лоуверед наборы перголы систем Пвк крыши с занавесом
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | PVC |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Сползать SGS 10x10 покрывает алюминиевую перголу с Retractable крышей
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Пергола нагрузки 160kg/M2 снега Bioclimatic прикрепленная покрытая
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
предохранение от Солнца на открытом воздухе алюминиевой ручной Louvered перголы 3x3m Windproof
| Деталь: | Ручная Louvered пергола |
|---|---|
| Материал продукта: | Пергола алюминиевого сплава |
| Цвет: | Черный, серый, белый |
| Feature1: | Безопасный и передвижной |
| Feature2: | ECO ДРУЖЕЛЮБНОЕ, источники способные к возрождению |
Регулируемая пергола Hardtop Rainproof Louvered алюминиевая 10 x 13 FT для двора патио палубы
| Деталь: | сень перголы |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава |
| Цвет: | черный; подгонянный |
| размер: | 10' × 12'; 10' × 10'; 10' × 13'; подгонянный |
| Стиль: | Регулируемая Louvered пергола крыши |


