Все продукты
-
BRUNO BiaginiКачество и стиль продукта мой фаворит. SUNC полно отвечает мои потребностямы для продукта. Двор дома красив и семья любит он. -
Мария GravdalДоверенная фабрика! Я люблю его, дизайн и продажи большие, процесс продукции продукта и транспорта хорош, и мы будем продолжаться объединить -
Marta Jimenez PedersenКачество слишком хорошо, это моя пергола мечты, легко установить, и также удобно использовать полно автоматическое
Контактное лицо :
Jessie
Номер телефона :
15317096971
Что такое? :
+8615317096971
ключевые слова [ garden arches motorized aluminum pergola ] соответствие 117 Продукты.
На открытом воздухе моторизованная алюминиевая пергола 12" x 20" с регулируемыми крышей и шторками Zipscreen
| Деталь: | Моторизованная алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава 6073 |
| Цвет: | серый, черный, белый, подгонянный цвет |
| Размер продукта: | 10' × 10'; 10' × 13'; 10' × 20'; 12' × 20'; Подгонянное Szie |
| Стиль: | Алюминиевая пергола с моторизованными жалюзи |
Аксессуары наборов перголы патио ИП67 на открытом воздухе регулируемые моторизованные жалюзи алюминиевые
| Вещь: | пергола алюминиевые аксессуары |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава |
| цвет: | серый, черный, белый, подгонянный |
| Размер: | Индивидуальный размер |
| Стиль: | Пергола с моторизованной крышей с жалюзи |
пергола 3X3 3x4 3x5 на открытом воздухе моторизованная алюминиевая с серыми шторками ролика
| Деталь: | Моторизованная алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава 6073 |
| Цвет: | серый, черный, белый, подгонянный цвет |
| Размер: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; Подгонянное Szie |
| Стиль: | Моторизованная алюминиевая пергола |
На открытом воздухе 3x4m Louvered моторизованный тент Pergolaproof алюминиевой перголы белый водоустойчивый
| Деталь: | Здания сада перголы |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава |
| Цвет: | серая, черная, белая, подгонянная пергола |
| Тип крыши: | Hardtop |
| Детали крыши материальные: | Алюминиевая пергола |
Порошок покрыл 2.0mm моторизованную перголу крыши жалюзи алюминиевую
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Сад 2.0mm моторизовал водоустойчивую алюминиевую перголу
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Моторизованное на открытом воздухе прессовало 6063 алюминиевое покрытие перголы PVDF
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| Применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0mm-3.0mm Bioclimatic алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Регулируемая пергола Hardtop Rainproof Louvered алюминиевая 10 x 13 FT для двора патио палубы
| Деталь: | сень перголы |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава |
| Цвет: | черный; подгонянный |
| размер: | 10' × 12'; 10' × 10'; 10' × 13'; подгонянный |
| Стиль: | Регулируемая Louvered пергола крыши |
На открытом воздухе изготовленная на заказ моторизованная алюминиевая крыша Louvred перголы со светом RGB
| Деталь: | Моторизованная алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6073 моторизовал алюминиевую перголу |
| Цвет: | Серый цвет; белый; Черный; подгонянный цвет |
| Размер: | 10' × 10'; 10' × 13'; 12' × 20'; 10' × 20' |
| Стиль: | Современная моторизованная алюминиевая пергола |
Здание открытого сада перголы Hardtop моторизованное жалюзи алюминиевое со светом СИД
| Деталь: | Алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава |
| Цвет: | серый, белый, подгонянный |
| тип крыши: | Hardtop |
| Детали Materiall крыши: | Алюминиевая пергола |


