Все продукты
-
BRUNO BiaginiКачество и стиль продукта мой фаворит. SUNC полно отвечает мои потребностямы для продукта. Двор дома красив и семья любит он. -
Мария GravdalДоверенная фабрика! Я люблю его, дизайн и продажи большие, процесс продукции продукта и транспорта хорош, и мы будем продолжаться объединить -
Marta Jimenez PedersenКачество слишком хорошо, это моя пергола мечты, легко установить, и также удобно использовать полно автоматическое
Контактное лицо :
Jessie
Номер телефона :
15317096971
Что такое? :
+8615317096971
ключевые слова [ garden arches motorized aluminum pergola ] соответствие 117 Продукты.
Моторизованная пергола погоды устойчивая моторизованная Louvered алюминиевая
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| Применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0mm-3.0mm Bioclimatic алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Сползать SGS 10x10 покрывает алюминиевую перголу с Retractable крышей
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Windproof моторизованная Louvered алюминиевая пергола с регулируемой крышей 10" x 13"
| Деталь продукта: | Моторизованная алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава 6073 |
| Цвет: | серый, черный, белый, подгонянный цвет |
| Размер: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Подгонянное Szie |
| Стиль: | Современная моторизованная алюминиевая пергола |
Серый цвет моторизовал перголу крыши Louvred алюминиевую со шторками экрана застежка-молнии
| Деталь: | Моторизованная алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава 6073 алюминиевая |
| Цвет: | Серая алюминиевая пергола |
| Размер продукта: | 10' × 10'; 10' × 13'; Подгонянный размер |
| Стиль: | Современная моторизованная алюминиевая пергола |
здание сада на открытом воздухе алюминиевой перголы жалюзи 3x6m водоустойчивое
| Деталь: | Ручная алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава |
| Цвет: | серый, черный, белый, подгонянный |
| тип крыши: | Hardtop |
| Детали крыши материальные: | Алюминиевая пергола |
Доказательство грызуна перголы ручного сада на открытом воздухе алюминиевое с экраном застежка-молнии
| Деталь: | Ручная пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава |
| Цвет: | серый, черный, белый, подгонянный |
| тип крыши: | Hardtop |
| Детали крыши материальные: | Стальное жалюзи |
Прессованный сад строя водоустойчивую перголу легко собрал
| Деталь: | На открытом воздухе Louvered алюминий перголы |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава |
| Цвет: | Изготовленный на заказ цвет |
| Feature1: | Легко собранная пергола |
| Feature2: | ECO ДРУЖЕЛЮБНОЕ, источники способные к возрождению |
Прессованное алюминиевое систем перголы Sunc на открытом воздухе водоустойчивое моторизованное
| Деталь: | На открытом воздухе Louvered пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава |
| Цвет: | Изготовленный на заказ цвет |
| Feature1: | Легко собранная пергола |
| Feature2: | ECO ДРУЖЕЛЮБНОЕ, источники способные к возрождению |
доказательство приведенное грызуна перголы сада 9x9 9x12 алюминиевое моторизованное на открытом воздухе светлое
| Деталь: | Арка перголы |
|---|---|
| Материал: | Пергола из алюминиевого сплава |
| цвет продукта: | серая, черная, белая, подгонянная моторизованная алюминиевая пергола |
| Функция: | Водоустойчивый, навес, продукция дождя |
| Особенность: | Доказательство грызуна, доказательство ситовины моторизовало алюминиевую перголу |
Механизмы садовничают Bioclimatic алюминиевая легко собранная пергола
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |


