Все продукты
-
BRUNO BiaginiКачество и стиль продукта мой фаворит. SUNC полно отвечает мои потребностямы для продукта. Двор дома красив и семья любит он. -
Мария GravdalДоверенная фабрика! Я люблю его, дизайн и продажи большие, процесс продукции продукта и транспорта хорош, и мы будем продолжаться объединить -
Marta Jimenez PedersenКачество слишком хорошо, это моя пергола мечты, легко установить, и также удобно использовать полно автоматическое
Контактное лицо :
Jessie
Номер телефона :
15317096971
Что такое? :
+8615317096971
ключевые слова [ garden arches motorized aluminum pergola ] соответствие 117 Продукты.
Порошок перголы на открытом воздухе водоустойчивых беседок алюминиевый покрыл
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| Применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0mm-3.0mm Bioclimatic алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
сад перголы 3x3m на открытом воздухе алюминиевый строя моторизованное газебо перголы жалюзи
| Название продукта: | Алюминиевое здание сада перголы |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевая пергола |
| Цвет перголы: | серый, черный, белый, подгонянный |
| тип крыши: | Hardtop |
| Функция: | Предохранение от водоустойчивых, навеса, огня и ржавчины |
Пергола современной 2.5mm открытой крыши автоматическая изолированная алюминиевая
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| Применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0mm-3.0mm Bioclimatic алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
пергола 2.5mm автоматическая изолированная алюминиевая с открытой крышей
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| Применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0mm-3.0mm Bioclimatic алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Анодное окисление Eco перголы беседок доказательства ситовины алюминиевое дружелюбное
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| Применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0mm-3.0mm Bioclimatic алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Сад моторизовал алюминиевые жалюзи патио аксессуаров перголы на открытом воздухе
| Вещь: | аксессуары для перголы |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Цвет: | серый, черный, белый, индивидуальный цвет |
| Размер: | Индивидуальный размер |
| Стиль: | Алюминиевая пергола с моторизованными жалюзи |
Пергола SUNC PVDF 3.0mm на открытом воздухе складная современная алюминиевая
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Пергола рамки металла шпалеры виноградины навеса коттеджа RAL7016 алюминиевая
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Пергола Buliding Bioclimatic сада алюминиевая водоустойчивая
| Деталь: | Алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Цвет: | Выполненный на заказ/на открытом воздухе сад газебо Bioclimatic алюминиевая пергола |
| Особенность: | Легко собранный, устойчивый, ECO ДРУЖЕЛЮБНОЕ, источники способные к возрождению, доказательство грыз |
| Система датчика доступная: | Датчик дождя для алюминиевой моторизованной перголы |
Пергола системы 202mm тента регулируемая алюминиевая с Retractable сенью
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |


