Все продукты
-
BRUNO BiaginiКачество и стиль продукта мой фаворит. SUNC полно отвечает мои потребностямы для продукта. Двор дома красив и семья любит он. -
Мария GravdalДоверенная фабрика! Я люблю его, дизайн и продажи большие, процесс продукции продукта и транспорта хорош, и мы будем продолжаться объединить -
Marta Jimenez PedersenКачество слишком хорошо, это моя пергола мечты, легко установить, и также удобно использовать полно автоматическое
Контактное лицо :
Jessie
Номер телефона :
15317096971
Что такое? :
+8615317096971
ключевые слова [ louvered patio roof system ] соответствие 224 Продукты.
10" x 12" перголы крыши Diy патио сада Louvered на открытом воздухе алюминиевое водоустойчивое
| Деталь: | На открытом воздухе пергола |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6063 T5 |
| Цвет: | белый, черный; gery; коричневый; подгонянный |
| Размер: | 10" x 12"; Подгонянное Szie |
| Стиль: | Моторизованная пергола крыши жалюзи |
10" кс 10" сад алюминиевого патио перголы водоустойчивый украсил перголу
| Деталь: | патио перголы |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6063 T5 |
| Цвет: | белый, черный; gery; коричневый; подгонянный |
| Размер: | 10" x 12"; 10" x 10"; Подгонянное Szie |
| Стиль: | Моторизованная пергола крыши жалюзи |
4x4м Моторизованный Сдвигаемый Алюминиевый Пергольщик Производители
| Положение: | Алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Сплав алюминия |
| Цвет изделия: | белый, черный; gery; коричневый; подгонянный |
| Размер: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Подгонянное Szie |
| Стиль: | Моторизованная выдвижная пергола |
Алюминиевая Rainproof моторизованная Louvered пергола с регулируемой крышей 12 x 10 x 13 Ft
| Деталь: | сень перголы |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава |
| Цвет: | черный; белый; gery; подгонянный цвет |
| размер: | 12' × 12'; 12' × 20'; 10' × 10'; 10' × 20'; подгонянный |
| Аксессуары: | водоустойчивое гнездо; шторки ziptrack; стеклянная дверь; шторка; Свет RGB |
Современное моторизованное алюминиевое газебо 10" x 10" для патио сада палубы
| Деталь: | Моторизованная алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава 6073 |
| Цвет продукта: | серый, черный, белый, подгонянный цвет |
| Размер: | 10' × 10'; 10' × 13'; Подгонянное Szie |
| Стиль: | Современная моторизованная алюминиевая пергола |
Газебо моторизовало алюминиевую перголу 10" x 13" для на открытом воздухе патио сада палубы
| Деталь: | Моторизованная алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава 6073 |
| Цвет: | серый, черный, белый, подгонянный цвет |
| Размер: | 10' × 10'; 10' × 13'; 10' × 20'; Подгонянное Szie |
| Стиль: | Современная моторизованная алюминиевая пергола |
4кс4 моторизовала алюминиевую на открытом воздухе перголу с перголой сада жалюзи патио сторон
| Деталь: | пергола с louvered крышей |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6063 T5 |
| Цвет: | Темный серый цвет с сияющим серебряным цветом движения белым и подгонянным согласно номеру цвета RAL |
| Размер: | пергола 5m x 3m алюминиевая |
| Стиль: | пергола со сторонами |
Регулируемая ломная крыша Моторизованная алюминиевая пергола 6063 T5
| Положение: | Пергольный дворик |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6063 T5 |
| Цвет: | Белый, черный, сероватый, коричневый, индивидуальный размер |
| Размер продукта: | 5х3м, 3х4м, 4х4м; |
| Стиль: | пергола с выдвижной крышкой |
10" x 12" моторизованная пергола алюминиевого патио перголы на открытом воздухе Louvered
| товарная позиция: | алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Сплав алюминия 6073 |
| цвет: | Серый цвет; белый; Черный; подгонянный цвет |
| Размер: | 10' × 12' моторизованная алюминиевая пергола |
| Стиль: | Современная моторизованная алюминиевая пергола |
Аксессуары наборов перголы патио ИП67 на открытом воздухе регулируемые моторизованные жалюзи алюминиевые
| Вещь: | пергола алюминиевые аксессуары |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава |
| цвет: | серый, черный, белый, подгонянный |
| Размер: | Индивидуальный размер |
| Стиль: | Пергола с моторизованной крышей с жалюзи |


