Все продукты
-
BRUNO BiaginiКачество и стиль продукта мой фаворит. SUNC полно отвечает мои потребностямы для продукта. Двор дома красив и семья любит он. -
Мария GravdalДоверенная фабрика! Я люблю его, дизайн и продажи большие, процесс продукции продукта и транспорта хорош, и мы будем продолжаться объединить -
Marta Jimenez PedersenКачество слишком хорошо, это моя пергола мечты, легко установить, и также удобно использовать полно автоматическое
Контактное лицо :
Jessie
Номер телефона :
15317096971
Что такое? :
+8615317096971
ключевые слова [ louvered patio roof system ] соответствие 224 Продукты.
Предохранение от Солнца перголы крыши алюминиевого сплава сада Retractable
| Имя: | Водоустойчивый тент патио ПВК Ретрактабле с газебо приведенным светов |
|---|---|
| Материал рамки: | Алюминиевый сплав |
| Ткань: | полиэстер 850г/с.км |
| Материал ветрила: | PVC |
| Дополнительные функции:: | Прокладки света СИД/легко собрание |
Пергола крыши водоустойчивой ткани PVC Retractable со светом СИД
| Имя: | Водоустойчивый тент патио PVC Retractable с газебо приведенным светов |
|---|---|
| Материал рамки: | Алюминиевый сплав |
| Ткань: | полиэстер 850g/s.qm |
| Материал ветрила: | PVC |
| Дополнительные функции:: | Прокладки света СИД/легко собрание |
Моторизованный Pvc тента плавает Retractable предохранение от дождя перголы крыши
| Имя: | Водоустойчивый тент патио PVC Retractable с газебо приведенным светов |
|---|---|
| Материал рамки: | Алюминиевый сплав |
| Ткань: | полиэстер 850g/s.qm |
| Материал ветрила: | PVC |
| Дополнительные функции:: | Прокладки света СИД/легко собрание |
Пергола крыши навеса управлением приложения Retractable водоустойчивая
| Имя: | Водоустойчивый тент патио PVC Retractable с газебо приведенным светов |
|---|---|
| Frame Material: | Aluminum Alloy |
| Ткань: | полиэстер 850g/s.qm |
| Материал ветрила: | PVC |
| Дополнительные функции:: | Прокладки света СИД/легко собрание |
Перголы крыши тента ветрила PVC пергола навеса Retractable алюминиевая
| Имя: | Водоустойчивый тент патио PVC Retractable с газебо приведенным светов |
|---|---|
| Материал рамки: | Алюминиевый сплав |
| Ткань: | полиэстер 850g/s.qm |
| Материал ветрила: | PVC |
| Дополнительные функции:: | Прокладки света СИД/легко собрание |
Сад 5х3 Моторизованная алюминиевая пергола Биоклимат Внешний дворик China Manufacturer
| Положение: | Пергольный дворик |
|---|---|
| Материал: | Пергола из алюминиевого сплава |
| Цвет: | пергола моторизованная серым цветом алюминиевая |
| Размер: | 3x4 ; 4x4; 5x3; алюминиевая моторная пергола |
| Стиль: | Современная моторизованная выдвижная пергола |
Водоустойчивая моторизованная пергола крыши жалюзи систем перголы для проливного дождя
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
крыши перголы 4x4m газебо регулируемой ручной Louvered водоустойчивой алюминиевое
| Деталь: | Ручная Louvered пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола руководства алюминиевого сплава Louvered |
| Цвет продукта: | серый, черный, белый, подгонянный |
| тип крыши: | Hardtop |
| Детали крыши материальные: | Стальное жалюзи |
Высокопрочная моторизованная Retractable пергола крыши Bioclimatic
| Имя: | Высокопрочный Bioclimatic моторизованный алюминиевый Retractable тент PVC |
|---|---|
| Материал рамки: | Алюминиевый сплав |
| Ткань: | Полиэстер 850g/sq |
| Материал ветрила: | PVC |
| Дополнительные функции:: | Прокладки света СИД/легко собрание |
Алюминиевый PVC рамки плавает Retractable дистанционное управление перголы крыши
| Имя: | Высокопрочный Bioclimatic моторизованный алюминиевый Retractable тент PVC |
|---|---|
| Материал рамки: | Алюминиевый сплав |
| Ткань: | Полиэстер 850g/sq |
| Материал ветрила: | PVC |
| Дополнительные функции:: | Прокладки света СИД/легко собрание |


