Все продукты
-
BRUNO BiaginiКачество и стиль продукта мой фаворит. SUNC полно отвечает мои потребностямы для продукта. Двор дома красив и семья любит он. -
Мария GravdalДоверенная фабрика! Я люблю его, дизайн и продажи большие, процесс продукции продукта и транспорта хорош, и мы будем продолжаться объединить -
Marta Jimenez PedersenКачество слишком хорошо, это моя пергола мечты, легко установить, и также удобно использовать полно автоматическое
Контактное лицо :
Jessie
Номер телефона :
15317096971
Что такое? :
+8615317096971
ключевые слова [ louvered patio roof system ] соответствие 224 Продукты.
Сплав алюминия газебо дистанционного управления перголы крыши PVC СИД Rainproof Retractable
| Цвет: | Серый, белый, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Имя: | Газебо дистанционного управления перголы крыши ПВК СИД Райньпрооф ретрактабле |
| Размер: | 4М≤Л≤6М; 3М≤В≤4М |
| Поверхностное покрытие: | Покрытие порошка, анодное окисление |
На открытом воздухе моторизованное жалюзи алюминиевой перголы регулируемое Retractable с экраном застежка-молнии
| деталь продукта: | Моторизованная алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Цвет продукта: | серый, черный, белый, подгонянный |
| Детали крыши материальные: | Моторизованная алюминиевая пергола жалюзи |
| Характеристика продукта: | Защита от солнца, дождя и ветра |
Алюминиевый сплав Моторизированная сдвижная ловушка, которая открывается и закрывается
| Положение: | наружные алюминиевые перголы |
|---|---|
| Материал: | Сплав алюминия |
| Цвет: | белый, черный; gery; коричневый; подгонянный |
| Размер: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Подгонянное Szie |
| Стиль: | Моторизованная выдвижная пергола |
Louvered моторизованная алюминиевая пергола Bioclimatic на открытом воздухе 10 x 12 Ft
| Деталь: | Моторизованная алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый сплав |
| Цвет: | серый, черный, белый, подгонянный |
| Детали крыши материальные: | Моторизованная алюминиевая пергола |
| Особенность: | Защита от солнца, дождя и ветра |
10 x 12 Ft моторизовали перголу алюминиевой Retractable перголы на открытом воздухе Bioclimatic Louvered
| деталь продукта: | Моторизованная алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый сплав |
| Цвет продукта: | серый, черный, белый, подгонянный |
| Детали крыши материальные: | Моторизованное жалюзи |
| Характеристика продукта: | Защита от солнца, дождя и ветра |
Жалюзи вентиляции стены жалюзи внешней стены управлением Солнца предотвращают электролитическое разъедание
| Материал: | Алюминиевый сплав, 6063-Т5 |
|---|---|
| Функция: | Управление Солнца, вентиляция воздуха, водоустойчивая, украшение, сбережения энергии, внутреннее ярк |
| Ширина лезвия: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600мм |
| Толщина: | 1.0~3.0мм |
| Установите: | Вертикальный/горизонтальный |
Вентиляция воздуха жалюзи стены жалюзи ненесущей стены заволакивания окна алюминиевая
| Материал: | Алюминиевый сплав, 6063-Т5 |
|---|---|
| Функция: | Управление Солнца, вентиляция воздуха, водоустойчивая, украшение, сбережения энергии, внутреннее ярк |
| Ширина лезвия: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600мм |
| Толщина: | 1.0~3.0мм |
| Установите: | Вертикальный/горизонтальный |
газебо водоустойчивой ручной Louvered перголы 4x3m алюминиевое на открытом воздухе для сада
| Деталь продукта: | Ручная Louvered пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола руководства алюминиевого сплава Louvered |
| Цвет: | Белая ручная Louvered пергола |
| Особенность: | Алюминиевая ручная Louvered пергола |
| РАЗМЕР: | поддержка 4*4 m, 4*3 m, подгонянный размер |
Толщина доказательство окружающей среды жалюзи окна в крыше 1,0 до 3.0мм внутреннее яркое
| Материал: | Алюминиевый сплав, 6063-Т5 |
|---|---|
| Цвет: | Все РАЛ или ПАНТОНЭ или подгонянный, Воодграйн, бамбук |
| Ширина лезвия: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600мм |
| Толщина: | 1.0~3.0мм |
| Установите: | Вертикальный/горизонтальный |
Газебо 4x4m сада водоустойчивой ручной Louvered перголы на открытом воздухе алюминиевое
| Деталь перголы: | Ручная Louvered пергола |
|---|---|
| Материал перголы: | Пергола алюминиевого сплава алюминиевая |
| Цвет продукта: | Белый, черный, пергола руководства Gery Louvered |
| Особенность: | Тень Солнца Стен-установила ручную Louvered перголу |
| Размер продукта: | 4*4 m, 4*3 m, 3*3 m, подгонянный размер |


