Все продукты
-
BRUNO BiaginiКачество и стиль продукта мой фаворит. SUNC полно отвечает мои потребностямы для продукта. Двор дома красив и семья любит он. -
Мария GravdalДоверенная фабрика! Я люблю его, дизайн и продажи большие, процесс продукции продукта и транспорта хорош, и мы будем продолжаться объединить -
Marta Jimenez PedersenКачество слишком хорошо, это моя пергола мечты, легко установить, и также удобно использовать полно автоматическое
Контактное лицо :
Jessie
Номер телефона :
15317096971
Что такое? :
+8615317096971
ключевые слова [ outdoor shade aluminum alloy pergola ] соответствие 193 Продукты.
Сад тента перголы крыши Motoried Retractable строя водоустойчивое патио
| Имя: | retractable пергола |
|---|---|
| Материал: | Тент перголы алюминиевого сплава |
| Ткань: | пергола полиэстера 850g/s.qm retractable |
| Материал ветрила: | Тент перголы PVC |
| Дополнительные функции:: | Прокладки света СИД/легко собрание |
Bioclimatic моторизованная алюминиевая пергола Louvered 10" x 12" с на открытом воздухе шторками ролика
| Деталь: | Моторизованная алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава |
| Цвет: | серый, черный, белый, подгонянный |
| размер: | 10' × 12'; подгонянный |
| Стиль: | Регулируемое Louvered газебо крыши |
4кс4 моторизовала алюминиевую на открытом воздухе перголу с перголой сада жалюзи патио сторон
| Деталь: | пергола с louvered крышей |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6063 T5 |
| Цвет: | Темный серый цвет с сияющим серебряным цветом движения белым и подгонянным согласно номеру цвета RAL |
| Размер: | пергола 5m x 3m алюминиевая |
| Стиль: | пергола со сторонами |
На открытом воздухе моторизованная алюминиевая пергола с перголой сада крыши Луверед черноты сторон
| Деталь: | louvered пергола крыши |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6063 T5 |
| Цвет: | чернота пергол |
| Размер: | пергола 5m x 3m алюминиевая |
| Стиль: | louvred пергола |
Моторизованная алюминиевая на открытом воздухе пергола Bioclimatica затеняет водоустойчивый дизайн дома
| Деталь продукта: | Свод перголы, здание сада |
|---|---|
| материал: | Пергола из алюминиевого сплава |
| Цвет: | белый, черный, индивидуальный |
| Функция: | водоустойчивый, навес, продукция дождя, дизайн сада |
| Особенность: | Доказательство грызуна, доказательство ситовины моторизовало алюминиевую перголу |
10' × 10' укрытие тени Солнца патио регулируемой перголы руководства Hardtop Louvered на открытом воздухе
| Название продукта: | Ручная Louvered пергола |
|---|---|
| Материалы: | Пергола руководства алюминиевого сплава Louvered |
| Изготовленный на заказ цвет: | Черная, подгонянная ручная Louvered пергола |
| Особенность: | Пергола на открытом воздухе алюминиевого руководства Louvered |
| Размер продукта: | 10' × 10' подгонянная ручная Louvered пергола |
Водоустойчивая конюшня покрытия порошка лезвия 260mm перголы крыши PVC Retractable
| Цвет: | Серый, белый, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Размер: | 4М≤Л≤6М; 3М≤В≤4М |
| Поверхностное покрытие: | Покрытие порошка, анодное окисление |
| Лезвие: | 260mm |
Райньпрооф павильон перголы крыши ПВК ретрактабле моторизовал систему дистанционного управления
| Цвет: | Серый, белый, подгонянный |
|---|---|
| Имя: | Райньпрооф павильон перголы крыши ПВК ретрактабле моторизовал систему дистанционного управления |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Размер: | 4М≤Л≤6М; 3М≤В≤4М |
| Поверхностное покрытие: | Покрытие порошка, анодное окисление |
Rainproof крыша PVC Retractable на открытом воздухе, автоматическая крыша перголы моторизовала
| Цвет: | Серый, белый, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Размер: | 4М≤Л≤6М; 3М≤В≤4М |
| Поверхностное покрытие: | Покрытие порошка, анодное окисление |
| Лезвие: | 260mm |
Перголы крыши анодного окисления PVC Retractable автоматический Rainproof прочный
| Цвет: | Серый, белый, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Размер: | 4М≤Л≤6М; 3М≤В≤4М |
| Поверхностное покрытие: | Покрытие порошка, анодное окисление |
| Лезвие: | 260mm |


