Все продукты
-
BRUNO BiaginiКачество и стиль продукта мой фаворит. SUNC полно отвечает мои потребностямы для продукта. Двор дома красив и семья любит он. -
Мария GravdalДоверенная фабрика! Я люблю его, дизайн и продажи большие, процесс продукции продукта и транспорта хорош, и мы будем продолжаться объединить -
Marta Jimenez PedersenКачество слишком хорошо, это моя пергола мечты, легко установить, и также удобно использовать полно автоматическое
Контактное лицо :
Jessie
Номер телефона :
15317096971
Что такое? :
+8615317096971
ключевые слова [ outdoor shade aluminum alloy pergola ] соответствие 193 Продукты.
Электрические Ретрактабле Лоуверед наборы перголы систем Пвк крыши с занавесом
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | PVC |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Пергола изготовленного на заказ лезвия 200mm регулируемая моторизованная алюминиевая
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| Применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0mm-3.0mm Bioclimatic алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Водоустойчивая моторизованная пергола крыши жалюзи систем перголы для проливного дождя
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
газебо водоустойчивой ручной Louvered перголы 4x3m алюминиевое на открытом воздухе для сада
| Деталь продукта: | Ручная Louvered пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола руководства алюминиевого сплава Louvered |
| Цвет: | Белая ручная Louvered пергола |
| Особенность: | Алюминиевая ручная Louvered пергола |
| РАЗМЕР: | поддержка 4*4 m, 4*3 m, подгонянный размер |
газебо здания сада ручной Louvered перголы алюминиевого сплава 3x6m на открытом воздухе водоустойчивое
| Название продукта: | Ручная Louvered пергола |
|---|---|
| Материалы: | Пергола руководства алюминиевого сплава Louvered |
| Изготовленный на заказ цвет: | Черная, белая ручная Louvered пергола |
| Особенность: | Алюминиевая ручная Louvered пергола |
| Размер продукта: | 4*4 m, 4*3 m, 3x3m, 3x6m подгонянный размер |
Сад моторизовал алюминиевые жалюзи патио аксессуаров перголы на открытом воздухе
| Вещь: | аксессуары для перголы |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Цвет: | серый, черный, белый, индивидуальный цвет |
| Размер: | Индивидуальный размер |
| Стиль: | Алюминиевая пергола с моторизованными жалюзи |
серый цвет 3X5 4x4 моторизовал алюминиевое здание сада перголы с на открытом воздухе шторками ролика
| Деталь: | Моторизованная алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава 6073 |
| Цвет: | серый, черный, белый, подгонянный цвет |
| Размер: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; ; 3x5; Подгонянное Szie |
| Стиль: | Современная моторизованная алюминиевая пергола |
10" x 10" на открытом воздухе крыша патио моторизовали алюминиевую перголу со шторками экрана застежка-молнии
| Деталь: | алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6073 моторизовал алюминиевую перголу |
| Цвет: | Серый цвет; белый; Черный; подгонянный цвет |
| Размер: | 10' × 10' алюминиевая пергола |
| Стиль: | Современная моторизованная алюминиевая пергола |
Прессованное алюминиевое систем перголы Sunc на открытом воздухе водоустойчивое моторизованное
| Деталь: | На открытом воздухе Louvered пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава |
| Цвет: | Изготовленный на заказ цвет |
| Feature1: | Легко собранная пергола |
| Feature2: | ECO ДРУЖЕЛЮБНОЕ, источники способные к возрождению |
Моторизованное доказательство грызуна перголы сада на открытом воздухе алюминиевое с экраном застежка-молнии
| Деталь: | Моторизованная алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава |
| Цвет: | серый, черный, белый, подгонянный |
| Тип крыши: | Hardtop |
| Детали крыши материальные: | Стальное жалюзи |


