Все продукты
-
BRUNO BiaginiКачество и стиль продукта мой фаворит. SUNC полно отвечает мои потребностямы для продукта. Двор дома красив и семья любит он. -
Мария GravdalДоверенная фабрика! Я люблю его, дизайн и продажи большие, процесс продукции продукта и транспорта хорош, и мы будем продолжаться объединить -
Marta Jimenez PedersenКачество слишком хорошо, это моя пергола мечты, легко установить, и также удобно использовать полно автоматическое
Контактное лицо :
Jessie
Номер телефона :
15317096971
Что такое? :
+8615317096971
ключевые слова [ outdoor shade aluminum alloy pergola ] соответствие 193 Продукты.
Системы перголы лезвия 260mm дизайн Witn Louvered свободный ослепляет алюминиевое регулируемое
| Цвет: | Серый, белый, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Имя: | Системы перголы крыши алюминия шторки витн дизайна регулируемой свободные |
| Лезвие: | 260mm |
| Размер: | 4М≤Л≤6М; 3М≤В≤4М |
покрытия порошка 260mm пергола Rainproof Louvered алюминиевая
| Цвет: | Серый, белый, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Имя: | Дизайна системы перголы алюминия структура регулируемого лоуверед свободного подходящая |
| Размер: | 4М≤Л≤6М; 3М≤В≤4М |
| Поверхностное покрытие: | Покрытие порошка, анодное окисление |
Пергола Louvered лезвия анодного окисления 260mm алюминиевая
| Цвет: | Серый, белый, подгонянный |
|---|---|
| Имя: | Дизайна системы перголы алюминия положение регулируемого лоуверед свободного свободное |
| Поверхностное покрытие: | Покрытие порошка, анодное окисление |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Размер: | 4М≤Л≤6М; 3М≤В≤4М |
Подгонянное анодное окисление крышки открытой террасы перголы цвета Louvered
| Цвет: | Серый, белый, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Поверхностное покрытие: | Покрытие порошка, анодное окисление |
| Размер: | 4М≤Л≤6М; 3М≤В≤4М |
| Лезвие: | 260mm |
крыши жалюзи лезвия 260mm пергола регулируемой алюминиевая
| Цвет: | Серый, белый, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Размер: | 4М≤Л≤6М; 3М≤В≤4М |
| Поверхностное покрытие: | Покрытие порошка, анодное окисление |
| Лезвие: | 260mm |
Пергола внешней крышки фасада регулируемая Louvered алюминиевая
| Цвет: | Серый, белый, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Размер: | 4М≤Л≤6М; 3М≤В≤4М |
| Поверхностное покрытие: | Покрытие порошка, анодное окисление |
| Лезвие: | 260mm |
СИД 10x12 дистанционного управления делает моторизованную крышу водостойким перголы алюминиевую
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Умно изготовленная водонепроницаемая алюминиевая пергола для современных жилых помещений
| Система управления: | Дистанционное управление/Интеграция умного дома |
|---|---|
| Характеристика продукта: | Водоустойчивая Windproof алюминиевая пергола |
| Применимая сцена: | Дизайн садов на улице |
| Продукт: | Алюминиевая пергола |
| Пространство в комнате: | На улице, офис, бассейн, сад |
Тент Bioclimatica моторизовал открытый сад алюминиевой перголы водоустойчивый
| Деталь: | Свод перголы сада |
|---|---|
| Материал: | Пергола из алюминиевого сплава |
| цвет продукта: | белая, черная моторизованная алюминиевая пергола |
| Функция: | водоустойчивый, навес, продукция дождя, дизайн сада |
| Особенность: | Доказательство грызуна, доказательство ситовины моторизовало алюминиевую перголу |
Сень крыши перголы Солнца на открытом воздухе Aerofoil 265mm алюминиевая Louvered
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| Применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0mm-3.0mm Bioclimatic алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |


