Все продукты
-
BRUNO BiaginiКачество и стиль продукта мой фаворит. SUNC полно отвечает мои потребностямы для продукта. Двор дома красив и семья любит он. -
Мария GravdalДоверенная фабрика! Я люблю его, дизайн и продажи большие, процесс продукции продукта и транспорта хорош, и мы будем продолжаться объединить -
Marta Jimenez PedersenКачество слишком хорошо, это моя пергола мечты, легко установить, и также удобно использовать полно автоматическое
Контактное лицо :
Jessie
Номер телефона :
15317096971
Что такое? :
+8615317096971
ключевые слова [ outdoor space motorized aluminum pergola ] соответствие 240 Продукты.
Моторизованная алюминиевая пергола для открытого бассейна
| Система управления: | Дистанционное управление/Интеграция умного дома |
|---|---|
| Установка: | Настенные/самостоятельные |
| Пространство в комнате: | На улице, офис, бассейн, сад |
| Характеристика продукта: | Водоустойчивая Windproof алюминиевая пергола |
| Цвет перголы: | Серый, черный, белый, индивидуальный |
Наружная водонепроницаемая алюминиевая пергола с индивидуальным задним двором
| Положение: | пергола с выдвижной крышкой |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава 6073 |
| Цвет: | белый, черный; gery; коричневый; подгонянный |
| Размер: | 4х4 см |
| Стиль: | Алюминиевая пергола с выдвижной жалюзи |
Интеграция умного дома Моторизованная алюминиевая пергола серого цвета
| Применимая сцена: | Пергола для наружного использования |
|---|---|
| Размер на заказ: | 3х3м; 4х4м; 3х4м; 3х6м; 5х3м, на заказ |
| Система управления: | Дистанционное управление/Интеграция умного дома |
| Установка: | Настенные/самостоятельные |
| Цвет перголы: | Серый, черный, белый, индивидуальный |
Здание сада моторизовало алюминиевую перголу с жалюзи шторок Ziptrack
| Деталь: | Моторизованная алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава |
| Цвет: | серая, черная, белая, подгонянная моторизованная алюминиевая пергола |
| Функция: | Водоустойчивый, навес, пергола продукции дождя алюминиевая |
| Коммерчески покупатель: | Рестораны, гостиницы, ночные магазины и Manufactory |
Моторизованное на открытом воздухе прессовало 6063 алюминиевое покрытие перголы PVDF
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| Применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0mm-3.0mm Bioclimatic алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Умный дистанционный управляемый алюминиевый пергола с водонепроницаемым ветронепроницаемым моторизованным
| Пространство в комнате: | На улице, офис, бассейн, сад |
|---|---|
| Применимая сцена: | Дизайн садов на улице |
| Характеристика продукта: | Водоустойчивая Windproof алюминиевая пергола |
| Продукт: | Алюминиевая пергола |
| Система управления: | Дистанционное управление/Интеграция умного дома |
крыши жалюзи лезвия 260mm пергола регулируемой алюминиевая
| Цвет: | Серый, белый, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Размер: | 4М≤Л≤6М; 3М≤В≤4М |
| Поверхностное покрытие: | Покрытие порошка, анодное окисление |
| Лезвие: | 260mm |
Наружная / автономная моторная водонепроницаемая алюминиевая пергола с дистанционным управлением
| Установка: | Настенные/самостоятельные |
|---|---|
| Цвет перголы: | Серый, черный, белый, индивидуальный |
| Система управления: | Дистанционное управление/Интеграция умного дома |
| Характеристика продукта: | Водоустойчивая Windproof алюминиевая пергола |
| Применимая сцена: | Дизайн садов на улице |
Настенная моторизованная алюминиевая пергола на заказ Размер 3х3м
| Размер настройки: | 3х3м; 4х4м; 3х4м; 3х6м; 5х3м, на заказ |
|---|---|
| Продукт: | Алюминиевая пергола |
| Установка: | Настенные/самостоятельные |
| Характеристика продукта: | Водоустойчивая Windproof алюминиевая пергола |
| Цвет перголы: | Серый, черный, белый, индивидуальный |
Серая моторизованная алюминиевая пергола для установки на стене в бассейне и дизайне сада
| Пространство в комнате: | На улице, офис, бассейн, сад |
|---|---|
| Продукт: | Алюминиевая пергола |
| Размер настройки: | 3х3м; 4х4м; 3х4м; 3х6м; 5х3м, на заказ |
| Цвет перголы: | Серый, черный, белый, индивидуальный |
| Характеристика продукта: | Водоустойчивая Windproof алюминиевая пергола |


