Все продукты
-
BRUNO BiaginiКачество и стиль продукта мой фаворит. SUNC полно отвечает мои потребностямы для продукта. Двор дома красив и семья любит он. -
Мария GravdalДоверенная фабрика! Я люблю его, дизайн и продажи большие, процесс продукции продукта и транспорта хорош, и мы будем продолжаться объединить -
Marta Jimenez PedersenКачество слишком хорошо, это моя пергола мечты, легко установить, и также удобно использовать полно автоматическое
Контактное лицо :
Jessie
Номер телефона :
15317096971
Что такое? :
+8615317096971
ключевые слова [ outdoor space motorized aluminum pergola ] соответствие 240 Продукты.
крыши перголы сада 3.0mm газебо алюминиевой Louvered водоустойчивое
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| Применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0mm-3.0mm Bioclimatic алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Специализированная серая черная алюминиевая пергола для наружного дизайна сада
| Размер настройки: | 3х3м; 4х4м; 3х4м; 3х6м; 5х3м, на заказ |
|---|---|
| Цвет перголы: | Серый, черный, белый, индивидуальный |
| Применимая сцена: | Дизайн садов на улице |
| Характеристика продукта: | Водоустойчивая Windproof алюминиевая пергола |
| Система управления: | Дистанционное управление/Интеграция умного дома |
Алюминиевая пергола для наружных помещений с настраиваемыми цветовыми опциями Алюминиевая пергола экструдированная форма
| Положение: | Моторизованная алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава 6073 |
| Цвет: | белый, черный; gery; коричневый; подгонянный |
| Размер: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Подгонянное Szie |
| Стиль: | Алюминиевая пергола с моторизованными жалюзи |
Сад моторизовал алюминиевые жалюзи патио аксессуаров перголы на открытом воздухе
| Вещь: | аксессуары для перголы |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Цвет: | серый, черный, белый, индивидуальный цвет |
| Размер: | Индивидуальный размер |
| Стиль: | Алюминиевая пергола с моторизованными жалюзи |
пергола 2.5mm автоматическая изолированная алюминиевая с открытой крышей
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| Применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0mm-3.0mm Bioclimatic алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Моторизованная пергола из алюминия с водонепроницаемыми жалюзи
| Положение: | Алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава 6073 |
| Цвет: | белый, черный; gery; коричневый; подгонянный |
| Размер: | Индивидуальный размер |
| Стиль: | Алюминиевая пергола с моторизованными жалюзи |
Интеграция умного дома: алюминиевая пергола для системы управления и внешней среды
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
|---|---|
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
Наружная моторизованная алюминиевая пергола с индивидуальной рамой и круглым стержнем из алюминия класса ss 304
| настраиваемый размер: | 3х3м; 4х4м; 3х4м; 3х6м; 5х3м, на заказ |
|---|---|
| товарная позиция: | Алюминиевая пергола |
| Система управления: | Дистанционное управление/Интеграция умного дома |
| Применимая сцена: | Пергола для наружного использования |
| Пространство в комнате: | На улице, офис, бассейн, сад |
Специализированная наружная современная моторизованная алюминиевая крыша садовая пергола
| настраиваемый размер: | 3х3м; 4х4м; 3х4м; 3х6м; 5х3м, на заказ |
|---|---|
| товарная позиция: | Алюминиевая пергола |
| Система управления: | Дистанционное управление/Интеграция умного дома |
| Применимая сцена: | Пергола для наружного использования |
| Пространство в комнате: | На улице, офис, бассейн, сад |
Современный индивидуальный размер и рама трубы с SS Garde 304 Моторизованный алюминиевый пергола
| настраиваемый размер: | 3х3м; 4х4м; 3х4м; 3х6м; 5х3м, на заказ |
|---|---|
| Продукт: | Алюминиевая пергола |
| Система управления: | Дистанционное управление/Интеграция умного дома |
| Применимая сцена: | Пергола для наружного использования |
| Пространство в комнате: | На улице, офис, бассейн, сад |


