Все продукты
-
BRUNO BiaginiКачество и стиль продукта мой фаворит. SUNC полно отвечает мои потребностямы для продукта. Двор дома красив и семья любит он. -
Мария GravdalДоверенная фабрика! Я люблю его, дизайн и продажи большие, процесс продукции продукта и транспорта хорош, и мы будем продолжаться объединить -
Marta Jimenez PedersenКачество слишком хорошо, это моя пергола мечты, легко установить, и также удобно использовать полно автоматическое
Контактное лицо :
Jessie
Номер телефона :
15317096971
Что такое? :
+8615317096971
ключевые слова [ outdoor space motorized aluminum pergola ] соответствие 240 Продукты.
Пергола на открытом воздухе Retractable Louvered алюминиевого здания сада перголы ручная
| Деталь: | Ручная алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава ручная |
| Цвет: | серый, черный, белый, подгонянный |
| тип крыши: | Hardtop |
| Детали крыши материальные: | Стальное жалюзи |
Настраиваемая выдвижная перила создает ваше идеальное наружное пространство
| Установка: | Стержневые или стеновые |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Покрытие порошка, анодное окисление |
| Проектирование: | Настенные или самостоятельные |
| Операция: | Моторизованные |
| Цвет: | Настраиваемый |
Водостойкая ветростойкая индивидуальная алюминиевая пергола прототип обработки для офисных помещений
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
Электрический тень на открытом воздухе с современными технологическими люками и водонепроницаемой алюминиевой перголой
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
Настраиваемые сады на открытом воздухе Белый цвет Алюминиевые перголы
| Применимая сцена: | Дизайн садов на улице |
|---|---|
| Установка: | Настенные/самостоятельные |
| Размер настройки: | 3х3м; 4х4м; 3х4м; 3х6м; 5х3м, на заказ |
| Пространство в комнате: | На улице, офис, бассейн, сад |
| Характеристика продукта: | Водоустойчивая Windproof алюминиевая пергола |
На открытом воздухе моторизованное алюминиевое газебо перголы с дверью света RGB сползая стеклянной
| Деталь: | сень перголы |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава |
| Цвет: | черный; белый; gery; подгонянный |
| размер: | 10' × 12'; 10' × 10'; 10' × 13'; подгонянный |
| Стиль: | Регулируемая Louvered пергола крыши |
Моторизованная пергола навеса на открытом воздухе алюминиевая со светом СИД
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| Применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0mm-3.0mm Bioclimatic алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Пергола современной 2.5mm открытой крыши автоматическая изолированная алюминиевая
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| Применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0mm-3.0mm Bioclimatic алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Анодное окисление Eco перголы беседок доказательства ситовины алюминиевое дружелюбное
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| Применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0mm-3.0mm Bioclimatic алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Своды беседок садовничают Bioclimatic алюминиевая пергола водоустойчивая
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| Применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0mm-3.0mm Bioclimatic алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |


