Все продукты
-
BRUNO BiaginiКачество и стиль продукта мой фаворит. SUNC полно отвечает мои потребностямы для продукта. Двор дома красив и семья любит он. -
Мария GravdalДоверенная фабрика! Я люблю его, дизайн и продажи большие, процесс продукции продукта и транспорта хорош, и мы будем продолжаться объединить -
Marta Jimenez PedersenКачество слишком хорошо, это моя пергола мечты, легко установить, и также удобно использовать полно автоматическое
Контактное лицо :
Jessie
Номер телефона :
15317096971
Что такое? :
+8615317096971
ключевые слова [ outdoor waterproof motorized pergola ] соответствие 497 Продукты.
Водоустойчивая конюшня покрытия порошка лезвия 260mm перголы крыши PVC Retractable
| Цвет: | Серый, белый, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Размер: | 4М≤Л≤6М; 3М≤В≤4М |
| Поверхностное покрытие: | Покрытие порошка, анодное окисление |
| Лезвие: | 260mm |
10" x 12" перголы крыши Diy патио сада Louvered на открытом воздухе алюминиевое водоустойчивое
| Деталь: | На открытом воздухе пергола |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6063 T5 |
| Цвет: | белый, черный; gery; коричневый; подгонянный |
| Размер: | 10" x 12"; Подгонянное Szie |
| Стиль: | Моторизованная пергола крыши жалюзи |
Алюминиевый пергольный крышный комплект с моторизированной водонепроницаемой системой дистанционного управления
| Применимая сцена: | Пергола для наружного использования |
|---|---|
| товарная позиция: | алюминиевая пергола |
| Цвет перголы: | Серый, черный, белый, индивидуальный |
| Характеристика продукта: | Водоустойчивая Windproof алюминиевая пергола |
| Система управления: | Дистанционное управление/Интеграция умного дома |
Алюминиевая пергола с дистанционным управлением и интеграцией с умным домом
| Система управления: | Дистанционное управление/Интеграция умного дома |
|---|---|
| Продукт: | Алюминиевая пергола |
| Цвет перголы: | Серый, черный, белый, индивидуальный |
| Установка: | Настенные/самостоятельные |
| Размер настройки: | 3х3м; 4х4м; 3х4м; 3х6м; 5х3м, на заказ |
Настраиваемая наружная тень Алюминиевая сплав Регулируемая навес Пергола
| Установка: | Стержневые или стеновые |
|---|---|
| Дополнительные особенности: | Светодиодные световые ленты/легкая сборка |
| Проектирование: | Настенные или самостоятельные |
| Окончание паруса: | Пергола из ПВХ |
| Функция: | Дождезащитная, водонепроницаемая алюминиевая пергола |
Стенные / самостоятельные алюминиевые садовые инструменты Алюминиевая пергола для удобного садоводства
| Установка: | Настенные/самостоятельные |
|---|---|
| Система управления: | Дистанционное управление/Интеграция умного дома |
| Пространство в комнате: | На улице, офис, бассейн, сад |
| Продукт: | Алюминиевая пергола |
| Характеристика продукта: | Водоустойчивая Windproof алюминиевая пергола |
Преобразуйте свое пространство с помощью белых алюминиевых садовых инструментов в индивидуальных размерах
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
|---|---|
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
10" кс 10" сад алюминиевого патио перголы водоустойчивый украсил перголу
| Деталь: | патио перголы |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6063 T5 |
| Цвет: | белый, черный; gery; коричневый; подгонянный |
| Размер: | 10" x 12"; 10" x 10"; Подгонянное Szie |
| Стиль: | Моторизованная пергола крыши жалюзи |
крышки крыши патио перголы 5m x 3m на открытом воздухе моторизованное газебо сада алюминиевой водоустойчивое
| Деталь: | louvered пергола |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6063 T5 |
| Цвет: | Темный серый цвет с сияющим серебряным цветом движения белым и подгонянным согласно номеру цвета RAL |
| Размер: | пергола 5m x 3m алюминиевая |
| Стиль: | Моторизованная пергола louverd |
Садовый дизайн Моторизованная алюминиевая пергола
| Цвет перголы: | Серый, черный, белый, индивидуальный |
|---|---|
| Установка: | Настенные/самостоятельные |
| Продукт: | Алюминиевая пергола |
| Система управления: | Дистанционное управление/Интеграция умного дома |
| Применимая сцена: | Дизайн садов на улице |


