Все продукты
-
BRUNO BiaginiКачество и стиль продукта мой фаворит. SUNC полно отвечает мои потребностямы для продукта. Двор дома красив и семья любит он. -
Мария GravdalДоверенная фабрика! Я люблю его, дизайн и продажи большие, процесс продукции продукта и транспорта хорош, и мы будем продолжаться объединить -
Marta Jimenez PedersenКачество слишком хорошо, это моя пергола мечты, легко установить, и также удобно использовать полно автоматическое
Контактное лицо :
Jessie
Номер телефона :
15317096971
Что такое? :
+8615317096971
ключевые слова [ outdoor waterproof motorized pergola ] соответствие 497 Продукты.
Крыша PVC жилая Bioclimatic Retractable на открытом воздухе
| Имя: | Водоустойчивый тент патио ПВК Ретрактабле с газебо приведенным светов |
|---|---|
| Материал рамки: | Алюминиевый сплав |
| Ткань: | полиэстер 850г/с.км |
| Материал ветрила: | PVC |
| Дополнительные функции:: | Прокладки света СИД/легко собрание |
Алюминиевый PVC рамки плавает Retractable дистанционное управление перголы крыши
| Имя: | Высокопрочный Bioclimatic моторизованный алюминиевый Retractable тент PVC |
|---|---|
| Материал рамки: | Алюминиевый сплав |
| Ткань: | Полиэстер 850g/sq |
| Материал ветрила: | PVC |
| Дополнительные функции:: | Прокладки света СИД/легко собрание |
Моторизованный Pvc тента плавает Retractable предохранение от дождя перголы крыши
| Имя: | Водоустойчивый тент патио PVC Retractable с газебо приведенным светов |
|---|---|
| Материал рамки: | Алюминиевый сплав |
| Ткань: | полиэстер 850g/s.qm |
| Материал ветрила: | PVC |
| Дополнительные функции:: | Прокладки света СИД/легко собрание |
Сад тента перголы крыши Motoried Retractable строя водоустойчивое патио
| Имя: | retractable пергола |
|---|---|
| Материал: | Тент перголы алюминиевого сплава |
| Ткань: | пергола полиэстера 850g/s.qm retractable |
| Материал ветрила: | Тент перголы PVC |
| Дополнительные функции:: | Прокладки света СИД/легко собрание |
Моторизованные алюминием жалюзийные наборы крыши перголы делают крышу патио газебо водоустойчивой
| Деталь продукта: | патио перголы |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6063 T5 |
| Цвет: | белый, черный; gery; коричневый; подгонянный |
| Размер: | 10" x 12"; 12" x 12"; 10" x 10"; Подгонянное Szie |
| Стиль: | Моторизованная пергола louverd |
Пергола на заказ цвет алюминиевый пергола в 3х3м размеры
| товарная позиция: | Моторизованная алюминиевая пергола |
|---|---|
| Характеристика продукта: | Водоустойчивая Windproof алюминиевая пергола |
| Цвет перголы: | Серый, черный, белый, индивидуальный |
| Применимая сцена: | Пергола для открытого бассейна |
| Пространство в комнате: | На улице, офис, бассейн, сад |
Интеграция умного дома с дистанционным управлением Алюминиевая пергола с алюминиевыми садовыми инструментами
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
Системы перголы лезвия 260mm дизайн Witn Louvered свободный ослепляет алюминиевое регулируемое
| Цвет: | Серый, белый, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Имя: | Системы перголы крыши алюминия шторки витн дизайна регулируемой свободные |
| Лезвие: | 260mm |
| Размер: | 4М≤Л≤6М; 3М≤В≤4М |
покрытия порошка 260mm пергола Rainproof Louvered алюминиевая
| Цвет: | Серый, белый, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Имя: | Дизайна системы перголы алюминия структура регулируемого лоуверед свободного подходящая |
| Размер: | 4М≤Л≤6М; 3М≤В≤4М |
| Поверхностное покрытие: | Покрытие порошка, анодное окисление |
Пергола Louvered лезвия анодного окисления 260mm алюминиевая
| Цвет: | Серый, белый, подгонянный |
|---|---|
| Имя: | Дизайна системы перголы алюминия положение регулируемого лоуверед свободного свободное |
| Поверхностное покрытие: | Покрытие порошка, анодное окисление |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Размер: | 4М≤Л≤6М; 3М≤В≤4М |


