Все продукты
-
BRUNO BiaginiКачество и стиль продукта мой фаворит. SUNC полно отвечает мои потребностямы для продукта. Двор дома красив и семья любит он. -
Мария GravdalДоверенная фабрика! Я люблю его, дизайн и продажи большие, процесс продукции продукта и транспорта хорош, и мы будем продолжаться объединить -
Marta Jimenez PedersenКачество слишком хорошо, это моя пергола мечты, легко установить, и также удобно использовать полно автоматическое
Контактное лицо :
Jessie
Номер телефона :
15317096971
Что такое? :
+8615317096971
ключевые слова [ outdoor waterproof motorized pergola ] соответствие 497 Продукты.
4кс4 моторизовала алюминиевую на открытом воздухе перголу с перголой сада жалюзи патио сторон
| Деталь: | пергола с louvered крышей |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6063 T5 |
| Цвет: | Темный серый цвет с сияющим серебряным цветом движения белым и подгонянным согласно номеру цвета RAL |
| Размер: | пергола 5m x 3m алюминиевая |
| Стиль: | пергола со сторонами |
Алюминиевая пергола для садов и бассейнов
| Пространство в комнате: | На улице, офис, бассейн, сад |
|---|---|
| товарная позиция: | Моторизованная алюминиевая пергола |
| Применимая сцена: | Пергола для открытого бассейна |
| Характеристика продукта: | Водоустойчивая Windproof алюминиевая пергола |
| Размер настройки: | 3х3м; 4х4м; 3х4м; 3х6м; 5х3м, на заказ |
Свободно стоящая моторизованная алюминиевая пергола для бассейна
| Применимая сцена: | Пергола для открытого бассейна |
|---|---|
| товарная позиция: | Моторизованная алюминиевая пергола |
| Цвет перголы: | Серый, черный, белый, индивидуальный |
| Характеристика продукта: | Водоустойчивая Windproof алюминиевая пергола |
| Пространство в комнате: | На улице, офис, бассейн, сад |
Без усилий собрать выдвижной крыши перголы с добавленными функциями светодиодных световых полос
| Окончание паруса: | Пергола из ПВХ |
|---|---|
| Материал рамы: | Сплав алюминия |
| Дополнительные особенности: | Светодиодные световые ленты/легкая сборка |
| Функция: | Rainproof, водоустойчивая алюминиевая пергола |
| Проектирование: | Стена установленная или freestanding |
Подгонянное анодное окисление крышки открытой террасы перголы цвета Louvered
| Цвет: | Серый, белый, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Поверхностное покрытие: | Покрытие порошка, анодное окисление |
| Размер: | 4М≤Л≤6М; 3М≤В≤4М |
| Лезвие: | 260mm |
крыши жалюзи лезвия 260mm пергола регулируемой алюминиевая
| Цвет: | Серый, белый, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Размер: | 4М≤Л≤6М; 3М≤В≤4М |
| Поверхностное покрытие: | Покрытие порошка, анодное окисление |
| Лезвие: | 260mm |
Пергола внешней крышки фасада регулируемая Louvered алюминиевая
| Цвет: | Серый, белый, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Размер: | 4М≤Л≤6М; 3М≤В≤4М |
| Поверхностное покрытие: | Покрытие порошка, анодное окисление |
| Лезвие: | 260mm |
Перголы крыши анодного окисления PVC Retractable автоматический Rainproof прочный
| Цвет: | Серый, белый, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Размер: | 4М≤Л≤6М; 3М≤В≤4М |
| Поверхностное покрытие: | Покрытие порошка, анодное окисление |
| Лезвие: | 260mm |
Сплав алюминия газебо дистанционного управления перголы крыши PVC СИД Rainproof Retractable
| Цвет: | Серый, белый, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Имя: | Газебо дистанционного управления перголы крыши ПВК СИД Райньпрооф ретрактабле |
| Размер: | 4М≤Л≤6М; 3М≤В≤4М |
| Поверхностное покрытие: | Покрытие порошка, анодное окисление |
Пергола PVC современного дизайна Bioclimatic моторизованная алюминиевая Retractable
| Имя: | Водоустойчивый тент патио ПВК Ретрактабле с газебо приведенным светов |
|---|---|
| Материал рамки: | Алюминиевый сплав |
| Ткань: | полиэстер 850г/с.км |
| Материал ветрила: | PVC |
| Дополнительные функции:: | Прокладки света СИД/легко собрание |


