Все продукты
-
BRUNO BiaginiКачество и стиль продукта мой фаворит. SUNC полно отвечает мои потребностямы для продукта. Двор дома красив и семья любит он. -
Мария GravdalДоверенная фабрика! Я люблю его, дизайн и продажи большие, процесс продукции продукта и транспорта хорош, и мы будем продолжаться объединить -
Marta Jimenez PedersenКачество слишком хорошо, это моя пергола мечты, легко установить, и также удобно использовать полно автоматическое
Контактное лицо :
Jessie
Номер телефона :
15317096971
Что такое? :
+8615317096971
ключевые слова [ garden arches motorized aluminum pergola ] соответствие 117 Продукты.
Электрические Ретрактабле Лоуверед наборы перголы систем Пвк крыши с занавесом
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | PVC |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Декоративная умная пергола газебо крыши жалюзи патио 2mm 6063 Alu
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| Применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0mm-3.0mm Bioclimatic алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
IP67 пергола сточных канав мотора 100*65*2mm водоустойчивая Retractable
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Задворк беседок SGS Eco газебо крыши дружелюбной современной алюминиевое
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Bioclimatic водоустойчивой перголы крыши жалюзи алюминиевой на открытом воздухе
| Деталь: | Алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Цвет: | Выполненный на заказ/на открытом воздухе сад газебо Bioclimatic алюминиевая пергола |
| Особенность: | Легко собранный, устойчивый, ECO ДРУЖЕЛЮБНОЕ, источники способные к возрождению, доказательство грыз |
| Система датчика доступная: | Датчик дождя для алюминиевой моторизованной перголы |
12" x 20" водоустойчивая моторизованная на открытом воздухе алюминиевая пергола с регулируемой крышей
| Деталь: | Моторизованная алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава 6073 |
| Цвет: | серый, черный, белый, подгонянный цвет |
| Размер: | 10' × 10'; 10' × 13'; 10' × 20'; 12' × 20'; Подгонянное Szie |
| Стиль: | Моторизованная алюминиевая пергола |
Водоустойчивая на открытом воздухе пергола шторок ролика моторизованная с алюминиевой шторкой
| Деталь: | аксессуары перголы |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Цвет: | серый, черный, белый, подгонянный цвет |
| Размер: | Индивидуальный размер |
| Стиль: | Алюминиевая пергола с моторизованными жалюзи |
Газебо сада SS304 RAL9016 складывая крыша алюминиевого Louvered
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
СИД 10x12 дистанционного управления делает моторизованную крышу водостойким перголы алюминиевую
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Пергола крыши дренажа дождя спрятанная датчиком электрическая автоматическая алюминиевая
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |


