Все продукты
-
BRUNO BiaginiКачество и стиль продукта мой фаворит. SUNC полно отвечает мои потребностямы для продукта. Двор дома красив и семья любит он. -
Мария GravdalДоверенная фабрика! Я люблю его, дизайн и продажи большие, процесс продукции продукта и транспорта хорош, и мы будем продолжаться объединить -
Marta Jimenez PedersenКачество слишком хорошо, это моя пергола мечты, легко установить, и также удобно использовать полно автоматическое
Контактное лицо :
Jessie
Номер телефона :
15317096971
Что такое? :
+8615317096971
ключевые слова [ garden arches motorized aluminum pergola ] соответствие 117 Продукты.
Водоустойчивая ручная моторизованная пергола прессовала газебо сада алюминиевое
| Деталь: | На открытом воздухе Louvered алюминий перголы |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава |
| Цвет: | Изготовленный на заказ цвет |
| Feature1: | Легко собранная пергола |
| Feature2: | ECO ДРУЖЕЛЮБНОЕ, источники способные к возрождению |
Пергола нагрузки 160kg/M2 снега Bioclimatic прикрепленная покрытая
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Предохранение от дождя привело Louvered грызуна в действие перголы придает непроницаемость покрытие PVDF
| Деталь: | Алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава |
| Цвет: | Изготовленный на заказ цвет |
| Feature1: | Легко собранный |
| Feature2: | ECO ДРУЖЕЛЮБНОЕ, источники способные к возрождению |
10' × 13' алюминиевое на открытом воздухе Louvered газебо патио сада палубы перголы с регулируемой крышей
| Материал: | Пергола руководства алюминиевого сплава Louvered |
|---|---|
| Название продукта: | Ручная Louvered пергола |
| Цвет продукта: | серая, подгонянная ручная Louvered пергола |
| Размер: | 10' × 13' ручная Louvered пергола |
| Детали крыши материальные: | Стальное жалюзи |
Газебо 10' сада на открытом воздухе патио перголы руководства навеса Louvered водоустойчивое × 12'
| Деталь: | Ручная Louvered пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола руководства алюминиевого сплава Louvered |
| Цвет: | Чернота, Gery, белая ручная Louvered пергола |
| Особенность: | Регулируемая Louvered пергола крыши |
| РАЗМЕР: | 10' × 10'; 10' × 12' ручная Louvered пергола |
газебо водоустойчивой ручной Louvered перголы 4x3m алюминиевое на открытом воздухе для сада
| Деталь продукта: | Ручная Louvered пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола руководства алюминиевого сплава Louvered |
| Цвет: | Белая ручная Louvered пергола |
| Особенность: | Алюминиевая ручная Louvered пергола |
| РАЗМЕР: | поддержка 4*4 m, 4*3 m, подгонянный размер |
газебо здания сада ручной Louvered перголы алюминиевого сплава 3x6m на открытом воздухе водоустойчивое
| Название продукта: | Ручная Louvered пергола |
|---|---|
| Материалы: | Пергола руководства алюминиевого сплава Louvered |
| Изготовленный на заказ цвет: | Черная, белая ручная Louvered пергола |
| Особенность: | Алюминиевая ручная Louvered пергола |
| Размер продукта: | 4*4 m, 4*3 m, 3x3m, 3x6m подгонянный размер |
Пергола руководства алюминиевого сплава Louvered водоустойчивая для здания сада
| Деталь продукта: | Ручная Louvered пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола руководства алюминиевого сплава Louvered |
| Цвет: | Чернота, Gery, белая ручная Louvered пергола |
| Особенность: | Регулируемая Louvered крыша |
| РАЗМЕР: | 10' × 10' ручная Louvered пергола |
На открытом воздухе ручной Louvered навес патио перголы с регулируемой перголой Hardtop
| Деталь продукта: | Ручная Louvered пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола руководства алюминиевого сплава Louvered |
| Цвет: | Черная ручная Louvered пергола |
| Особенность: | Алюминиевая ручная Louvered пергола |
| РАЗМЕР: | 10' × 12' 10' × 10' ручная Louvered пергола |
10' × 10' укрытие тени Солнца патио регулируемой перголы руководства Hardtop Louvered на открытом воздухе
| Название продукта: | Ручная Louvered пергола |
|---|---|
| Материалы: | Пергола руководства алюминиевого сплава Louvered |
| Изготовленный на заказ цвет: | Черная, подгонянная ручная Louvered пергола |
| Особенность: | Пергола на открытом воздухе алюминиевого руководства Louvered |
| Размер продукта: | 10' × 10' подгонянная ручная Louvered пергола |


