Все продукты
-
BRUNO BiaginiКачество и стиль продукта мой фаворит. SUNC полно отвечает мои потребностямы для продукта. Двор дома красив и семья любит он. -
Мария GravdalДоверенная фабрика! Я люблю его, дизайн и продажи большие, процесс продукции продукта и транспорта хорош, и мы будем продолжаться объединить -
Marta Jimenez PedersenКачество слишком хорошо, это моя пергола мечты, легко установить, и также удобно использовать полно автоматическое
Контактное лицо :
Jessie
Номер телефона :
15317096971
Что такое? :
+8615317096971
ключевые слова [ garden building motorized aluminum pergola ] соответствие 119 Продукты.
Построение открытого сада перголы изготовленного на заказ руководства 4x4m 4x3m алюминиевого Louvered водоустойчивое
| Деталь: | Ручная Louvered пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола руководства алюминиевого сплава Louvered |
| Цвет: | Черная ручная Louvered пергола |
| Особенность: | Стен-установленная пергола алюминиевого руководства Louvered |
| Размер продукта: | 4*4 m, 4*3 m, подгонянный размер |
Водоустойчивая конюшня покрытия порошка лезвия 260mm перголы крыши PVC Retractable
| Цвет: | Серый, белый, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Размер: | 4М≤Л≤6М; 3М≤В≤4М |
| Поверхностное покрытие: | Покрытие порошка, анодное окисление |
| Лезвие: | 260mm |
Райньпрооф павильон перголы крыши ПВК ретрактабле моторизовал систему дистанционного управления
| Цвет: | Серый, белый, подгонянный |
|---|---|
| Имя: | Райньпрооф павильон перголы крыши ПВК ретрактабле моторизовал систему дистанционного управления |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Размер: | 4М≤Л≤6М; 3М≤В≤4М |
| Поверхностное покрытие: | Покрытие порошка, анодное окисление |
Rainproof крыша PVC Retractable на открытом воздухе, автоматическая крыша перголы моторизовала
| Цвет: | Серый, белый, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Размер: | 4М≤Л≤6М; 3М≤В≤4М |
| Поверхностное покрытие: | Покрытие порошка, анодное окисление |
| Лезвие: | 260mm |
Системы перголы лезвия 260mm дизайн Witn Louvered свободный ослепляет алюминиевое регулируемое
| Цвет: | Серый, белый, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Имя: | Системы перголы крыши алюминия шторки витн дизайна регулируемой свободные |
| Лезвие: | 260mm |
| Размер: | 4М≤Л≤6М; 3М≤В≤4М |
Перголы крыши анодного окисления PVC Retractable автоматический Rainproof прочный
| Цвет: | Серый, белый, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Размер: | 4М≤Л≤6М; 3М≤В≤4М |
| Поверхностное покрытие: | Покрытие порошка, анодное окисление |
| Лезвие: | 260mm |
Сплав алюминия газебо дистанционного управления перголы крыши PVC СИД Rainproof Retractable
| Цвет: | Серый, белый, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Имя: | Газебо дистанционного управления перголы крыши ПВК СИД Райньпрооф ретрактабле |
| Размер: | 4М≤Л≤6М; 3М≤В≤4М |
| Поверхностное покрытие: | Покрытие порошка, анодное окисление |
Подгонянное Retractable анодное окисление алюминиевого сплава 260mm перголы крыши
| Цвет: | Серый, белый, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Размер: | 4М≤Л≤6М; 3М≤В≤4М |
| Поверхностное покрытие: | Покрытие порошка, анодное окисление |
| Лезвие: | 260mm |
На открытом воздухе ручной Louvered навес патио перголы с регулируемой перголой Hardtop
| Деталь продукта: | Ручная Louvered пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола руководства алюминиевого сплава Louvered |
| Цвет: | Черная ручная Louvered пергола |
| Особенность: | Алюминиевая ручная Louvered пергола |
| РАЗМЕР: | 10' × 12' 10' × 10' ручная Louvered пергола |
10' × 10' укрытие тени Солнца патио регулируемой перголы руководства Hardtop Louvered на открытом воздухе
| Название продукта: | Ручная Louvered пергола |
|---|---|
| Материалы: | Пергола руководства алюминиевого сплава Louvered |
| Изготовленный на заказ цвет: | Черная, подгонянная ручная Louvered пергола |
| Особенность: | Пергола на открытом воздухе алюминиевого руководства Louvered |
| Размер продукта: | 10' × 10' подгонянная ручная Louvered пергола |


