Все продукты
-
BRUNO BiaginiКачество и стиль продукта мой фаворит. SUNC полно отвечает мои потребностямы для продукта. Двор дома красив и семья любит он. -
Мария GravdalДоверенная фабрика! Я люблю его, дизайн и продажи большие, процесс продукции продукта и транспорта хорош, и мы будем продолжаться объединить -
Marta Jimenez PedersenКачество слишком хорошо, это моя пергола мечты, легко установить, и также удобно использовать полно автоматическое
Контактное лицо :
Jessie
Номер телефона :
15317096971
Что такое? :
+8615317096971
ключевые слова [ garden building motorized aluminum pergola ] соответствие 119 Продукты.
3x3m Стен-установленная пергола алюминиевого руководства Louvered подгоняла здание открытого сада Gery
| Деталь: | Ручная Louvered пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола руководства алюминиевого сплава алюминиевая |
| Цвет перголы: | пергола руководства gery Louvered |
| Особенность: | Водоустойчивая Стен-установленная пергола руководства Louvered |
| Размер: | 4*4 m, 4*3 m, 3*3 m, подгонянный размер |
4x4m 4x3m 3x3m Стен-установили здание открытого сада Gery перголы алюминиевого руководства Louvered
| Деталь перголы: | Ручная Louvered пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава алюминиевая |
| Цвет: | пергола руководства gery Louvered |
| Особенность: | Стен-установленная ручная Louvered пергола |
| Размер продукта: | 4*4 m, 4*3 m, пергола 3*3 m ручная louvered |
Газебо 4x4m сада водоустойчивой ручной Louvered перголы на открытом воздухе алюминиевое
| Деталь перголы: | Ручная Louvered пергола |
|---|---|
| Материал перголы: | Пергола алюминиевого сплава алюминиевая |
| Цвет продукта: | Белый, черный, пергола руководства Gery Louvered |
| Особенность: | Тень Солнца Стен-установила ручную Louvered перголу |
| Размер продукта: | 4*4 m, 4*3 m, 3*3 m, подгонянный размер |
Изготовленное на заказ 4x4m Стен-установленное здание открытого сада перголы алюминиевого руководства Louvered
| Деталь перголы: | Ручная Louvered пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола руководства алюминиевого сплава Louvered |
| Цвет: | Белый, черный, пергола руководства Gery Louvered |
| Особенность: | Стен-установленная ручная Louvered пергола |
| Размер продукта: | 4*4 m, 4*3 m, 3*3 m, пергола 6*3M алюминиевая |
Подгонянное анодное окисление крышки открытой террасы перголы цвета Louvered
| Цвет: | Серый, белый, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Поверхностное покрытие: | Покрытие порошка, анодное окисление |
| Размер: | 4М≤Л≤6М; 3М≤В≤4М |
| Лезвие: | 260mm |
Предохранение от дождя привело Louvered грызуна в действие перголы придает непроницаемость покрытие PVDF
| Деталь: | Алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава |
| Цвет: | Изготовленный на заказ цвет |
| Feature1: | Легко собранный |
| Feature2: | ECO ДРУЖЕЛЮБНОЕ, источники способные к возрождению |
газебо водоустойчивой ручной Louvered перголы 4x3m алюминиевое на открытом воздухе для сада
| Деталь продукта: | Ручная Louvered пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола руководства алюминиевого сплава Louvered |
| Цвет: | Белая ручная Louvered пергола |
| Особенность: | Алюминиевая ручная Louvered пергола |
| РАЗМЕР: | поддержка 4*4 m, 4*3 m, подгонянный размер |
Газебо 10' сада на открытом воздухе патио перголы руководства навеса Louvered водоустойчивое × 12'
| Деталь: | Ручная Louvered пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола руководства алюминиевого сплава Louvered |
| Цвет: | Чернота, Gery, белая ручная Louvered пергола |
| Особенность: | Регулируемая Louvered пергола крыши |
| РАЗМЕР: | 10' × 10'; 10' × 12' ручная Louvered пергола |
газебо здания открытого сада перголы алюминиевого руководства 4x4m 4x3m черное Стен-установленное Louvered
| Деталь перголы: | Ручная Louvered пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола руководства алюминиевого сплава Louvered |
| Цвет: | Черная ручная Louvered пергола |
| Особенность: | Стен-установленная пергола алюминиевого руководства Louvered |
| Размер продукта: | 4*4 m, 4*3 m, подгонянный размер |
Здание открытого сада перголы алюминиевого руководства SUNC 4x4m 3x3m белое Стен-установленное Louvered Windproof делает водостойким
| Деталь: | Ручная Louvered пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола руководства алюминиевого сплава Louvered |
| Цвет: | Черная, серая, белая, подгонянная пергола руководства цвета Louvered |
| Особенность: | Стен-установленная пергола алюминиевого руководства Louvered |
| Размер: | 4*4 m, 4*4 m, подгонянный размер |


