Все продукты
-
BRUNO BiaginiКачество и стиль продукта мой фаворит. SUNC полно отвечает мои потребностямы для продукта. Двор дома красив и семья любит он. -
Мария GravdalДоверенная фабрика! Я люблю его, дизайн и продажи большие, процесс продукции продукта и транспорта хорош, и мы будем продолжаться объединить -
Marta Jimenez PedersenКачество слишком хорошо, это моя пергола мечты, легко установить, и также удобно использовать полно автоматическое
Контактное лицо :
Jessie
Номер телефона :
15317096971
Что такое? :
+8615317096971
ключевые слова [ garden building motorized aluminum pergola ] соответствие 119 Продукты.
Анодное окисление перголы крыши жалюзи на открытом воздухе моторизованное алюминиевое
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Водоустойчивая алюминиевая моторизованная Louvered пергола со светом приведенным
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Louvered пергола моторизованная крышей алюминиевая регулируемая делает водостойким
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Пергола на открытом воздухе современной Louvered крыши алюминиевая пудрит покрытый
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| Применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0mm-3.0mm Bioclimatic алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Порошок перголы на открытом воздухе водоустойчивых беседок алюминиевый покрыл
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| Применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0mm-3.0mm Bioclimatic алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Наружная моторизованная алюминиевая пергола с индивидуальной рамой и круглым стержнем из алюминия класса ss 304
| настраиваемый размер: | 3х3м; 4х4м; 3х4м; 3х6м; 5х3м, на заказ |
|---|---|
| товарная позиция: | Алюминиевая пергола |
| Система управления: | Дистанционное управление/Интеграция умного дома |
| Применимая сцена: | Пергола для наружного использования |
| Пространство в комнате: | На улице, офис, бассейн, сад |
Современный индивидуальный размер и рама трубы с SS Garde 304 Моторизованный алюминиевый пергола
| настраиваемый размер: | 3х3м; 4х4м; 3х4м; 3х6м; 5х3м, на заказ |
|---|---|
| Продукт: | Алюминиевая пергола |
| Система управления: | Дистанционное управление/Интеграция умного дома |
| Применимая сцена: | Пергола для наружного использования |
| Пространство в комнате: | На улице, офис, бассейн, сад |
здание сада на открытом воздухе алюминиевой перголы жалюзи 3x6m водоустойчивое
| Деталь: | Ручная алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава |
| Цвет: | серый, черный, белый, подгонянный |
| тип крыши: | Hardtop |
| Детали крыши материальные: | Алюминиевая пергола |
Пергола Buliding Bioclimatic сада алюминиевая водоустойчивая
| Деталь: | Алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Цвет: | Выполненный на заказ/на открытом воздухе сад газебо Bioclimatic алюминиевая пергола |
| Особенность: | Легко собранный, устойчивый, ECO ДРУЖЕЛЮБНОЕ, источники способные к возрождению, доказательство грыз |
| Система датчика доступная: | Датчик дождя для алюминиевой моторизованной перголы |
Легко собранная водоустойчивая алюминиевая пергола с лучем 6063
| Деталь: | Алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Цвет: | Выполненный на заказ/на открытом воздухе сад газебо Bioclimatic алюминиевая пергола |
| Особенность: | Легко собранный, устойчивый, ECO ДРУЖЕЛЮБНОЕ, источники способные к возрождению, доказательство грыз |
| Система датчика доступная: | Датчик дождя для алюминиевой моторизованной перголы |


