Все продукты
-
BRUNO BiaginiКачество и стиль продукта мой фаворит. SUNC полно отвечает мои потребностямы для продукта. Двор дома красив и семья любит он. -
Мария GravdalДоверенная фабрика! Я люблю его, дизайн и продажи большие, процесс продукции продукта и транспорта хорош, и мы будем продолжаться объединить -
Marta Jimenez PedersenКачество слишком хорошо, это моя пергола мечты, легко установить, и также удобно использовать полно автоматическое
Контактное лицо :
Jessie
Номер телефона :
15317096971
Что такое? :
+8615317096971
ключевые слова [ garden building motorized aluminum pergola ] соответствие 119 Продукты.
Пергола моторизованная OEM водоустойчивая алюминиевая Bioclimatic
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| Применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0mm-3.0mm Bioclimatic алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Моторизованная умная алюминиевая пергола с алюминиевым круглым стержнем для сада бассейна
| настраиваемый размер: | 3х3м; 4х4м; 3х4м; 3х6м; 5х3м, на заказ |
|---|---|
| товарная позиция: | Алюминиевая пергола |
| Система управления: | Дистанционное управление/Интеграция умного дома |
| Применимая сцена: | Пергола для наружного использования |
| Пространство в комнате: | На улице, офис, бассейн, сад |
Специализированная наружная современная моторизованная алюминиевая крыша садовая пергола
| настраиваемый размер: | 3х3м; 4х4м; 3х4м; 3х6м; 5х3м, на заказ |
|---|---|
| товарная позиция: | Алюминиевая пергола |
| Система управления: | Дистанционное управление/Интеграция умного дома |
| Применимая сцена: | Пергола для наружного использования |
| Пространство в комнате: | На улице, офис, бассейн, сад |
Сцена Садовый дизайн Алюминиевые садовые инструменты водонепроницаемая Алюминиевая пергола
| Пространство в комнате: | На улице, офис, бассейн, сад |
|---|---|
| Продукт: | Алюминиевая пергола |
| Характеристика продукта: | Водоустойчивая Windproof алюминиевая пергола |
| Применимая сцена: | Дизайн садов на улице |
| Установка: | Настенные/самостоятельные |
водоустойчивое Louvered перголы руководства 4 x 4m алюминиевое для здания открытого сада
| Имя перголы: | Ручная Louvered пергола |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевая ручная Louvered пергола |
| Цвет: | Белый, черный, пергола руководства Gery Louvered |
| особенность: | Легкий для того чтобы собрать и установить |
| Размер продукта: | 4*4 m, 4*3 m, 3*3 m, пергола 6*3M алюминиевая |
Сад тента перголы крыши Motoried Retractable строя водоустойчивое патио
| Имя: | retractable пергола |
|---|---|
| Материал: | Тент перголы алюминиевого сплава |
| Ткань: | пергола полиэстера 850g/s.qm retractable |
| Материал ветрила: | Тент перголы PVC |
| Дополнительные функции:: | Прокладки света СИД/легко собрание |
Пергола руководства алюминиевого сплава Louvered водоустойчивая для здания сада
| Деталь продукта: | Ручная Louvered пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола руководства алюминиевого сплава Louvered |
| Цвет: | Чернота, Gery, белая ручная Louvered пергола |
| Особенность: | Регулируемая Louvered крыша |
| РАЗМЕР: | 10' × 10' ручная Louvered пергола |
Прессованное алюминиевое систем перголы Sunc на открытом воздухе водоустойчивое моторизованное
| Деталь: | На открытом воздухе Louvered пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава |
| Цвет: | Изготовленный на заказ цвет |
| Feature1: | Легко собранная пергола |
| Feature2: | ECO ДРУЖЕЛЮБНОЕ, источники способные к возрождению |
доказательство приведенное грызуна перголы сада 9x9 9x12 алюминиевое моторизованное на открытом воздухе светлое
| Деталь: | Арка перголы |
|---|---|
| Материал: | Пергола из алюминиевого сплава |
| цвет продукта: | серая, черная, белая, подгонянная моторизованная алюминиевая пергола |
| Функция: | Водоустойчивый, навес, продукция дождя |
| Особенность: | Доказательство грызуна, доказательство ситовины моторизовало алюминиевую перголу |
лезвия жалюзи алюминиевой перголы сада 3С4 на открытом воздухе моторизованные с экраном застежка-молнии
| Вещь: | Алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6073 |
| цвет: | серый, черный, белый, индивидуальный цвет |
| Размер: | 3X4 м; Индивидуальный размер |
| Стиль: | Алюминиевая пергола с моторизованными жалюзи |


